Бибер-анонимер• 15 июля 2016

а вы тоже ходите как замухрышки?

Как я (( лень делать укладку, лень ходить на каблуках, хотя раньше даже тапки на небольшом каблуке были)) 29 лет, детей нет, представляю, что будет когда у меня ребёнок будет)
Садоводница• 15 июля 2016
Мне 39, двое детей, голову мою каждый день, иначе буду выглядеть не очень, укладываю волосы, крашусь всегда (может раз в месяц-два ненакрашенная денек могу походить), платья люблю больше, чем штаны, а к платьям уже и босоножки или туфли на каблуке, или на танкетке. Зимой хожу в удобных сапожках на плоской подошве, боюсь на каблуках навернуться, но тоже не в ’валенках’. Короче, чем старше становишься - тем больше приходится уделять времени уходу за собой, т.к. в 40 заспанная и с беспорядком на голове ’миленько’ ну никак не смотрится))

Отмотала своё• 15 июля 2016
Ответ дляМечты сбываются
тю,но толстая и че))) кому не нра-так и говорю пшл нх.)))вчера мужик в метро недовольно смотрел,что я колу хлыщу из бутылки и отрыжка,ну получилось так и че)))типа сам пукает розами,козел старый.))))
пишите еще!!!!!!!! я навеки ваш фанат
Я Главная• 15 июля 2016
Ответ дляСадоводница
А я. кстати, часто зимой хожу именно в валенках. У меня такие легкомысленные розовые со снежинкой (Капика) ))
Подскажите плиз• 15 июля 2016
Нет, автор, так нельзя!
У меня четверо детей. Младшему 3 недели. На след неделе уже иду на маникюр, педикюр и покраску волос. Я не могу быть замухрышкой, я себе не нравлюсь если не помытая-побритая.
Вот уже подумаю в спортзал идти. При росте 174 вешу 60, для меня это много и пуз еще большой((
Садоводница• 15 июля 2016
Ответ дляЯ Главная
Ну если симпатичные валенки - то можно и в них, я под ’валенками’ имела ввиду вот эти угги поддельные, перекошенные и стоптанные, зимой их так много почему-то наблюдала.
С детьми на горке покататься у меня тоже есть удобненькие беленькие ’коламбия’, но они аккуратные, не стоптанные, и ношу их под определенный пуховик, диссонанса нет)
Galina_vinsport• 15 июля 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Сейчас жарко, лень что-то делать, я понимаю.
У меня ’ленивый’ спорт. стиль в такие дни - платья, юбки, майки + босоножки в спорт стиле на плоской подошве. И эффектно, и удобно.
Никаких украшений, короткие ногти - лак нюд или вообще нет, ежедневный душ, антиперспирант, чистые волосы, водостойкая тушь и немного припудриваю нос, лоб, подбородок, а вообще стараюсь умываться несколько раз в день.
абсолютно плоская подошва вредна для позвоночника.. ну и это видео гляньте.. как раз недавно нашла..
Копуша• 15 июля 2016
Ответ дляМечты сбываются
мне 32,детей нет,не замужем,90 кг,без маникюра с заусеницами,ноги поленяли от обуви еще позавчера,но лень драять,так и хожу с красными пятами,оно не видно в кедах,футболка с запашком,третий день в ней,но люблю ее.сижу вот на работе морда чешется,обожралась снова сладкого,топчу пахлаву,не парюся.
та и я ноги мою раз в неделю. В балетках же не видно.
Тектоническая расческа.• 15 июля 2016
Мне 32. Макияж обязательно, даже легкий. Тоналкой никогда не пользовалась, только пудрой.
В последнее время не люблю лаки вообще, но все равно 1 раз в неделю сама делаю маникюр - придаю ногтям форму (растут быстро), дважды покрываю их Умной эмалью.
На каблуках редко, причина - суставы((( Хожу на танкетке
Уход за собой обязательно. Ненавижу, когда голова грязная и жирная. Очень некомфортно, такое ощущение что заболеваю. Встать на полчаса раньше и помыть голову - не вижу ничего плохого. Тем более что люблю всякие масочки, бальзамы, спреи, масла.
автор Бибер-анонимер • 15 июля 2016
Ответ дляПодскажите плиз
Нет, автор, так нельзя!
Круто, четверо детей!

Тектоническая расческа.• 15 июля 2016
Ответ для@risto_kratka
https://www.youtube.com/watch?v=qFLacTX94rs
Плюсуюсь
Ни один ортопед не советует абсолютно плоскую подошву
Идет сильная нагрузка на голеностопы и колени
Как ни парадоксально
Galina_vinsport• 15 июля 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
Плюсуюсь
Как ни парадоксально
я сама много лет ходила на плоской подошве и понять не могла почему спина болит и ноги.. а как купила кроксы для дома - сразу огурчиком себя почувствовала.. и босоножки хоть с маленьким, но каблучком или подъемом..
Говорящая галограмма Чингисхана.• 15 июля 2016
Какая укладка, я только сегодня в душе 3 раза успела побывать. На улице такая жара. А у меня выходной и по плану садово-огородные работы, заливаю газоны, виноград, малину и помидорчики. А каблуки я после последней беременности уже 7 лет не могу одеть, на каблуках спина дико болит, защемление нерва.
Путающаяся• 15 июля 2016
28 лет,есть ребенок 3 года. раньше красилась,когда выходила как говорится за хлебом, каблуки были на мне почти всегда. сейчас ,крашусь ,только на встречу с друзьями и иногда когда муж дома, голову мою каждый день ,у меня каре, каблуки лежат в коробке уже года 4))))))
Копуша• 15 июля 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
я тоже стараюсь умываться раз в несколько дней. Но получается реже...
Подскажите плиз• 15 июля 2016
Ответ дляБерюковна
Круто, четверо детей!
Спасибо
Берите себя руки!)))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 июля 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
Именно филированные пряди или как бы ровные, но разной длины?
Не могу объяснить парикмахеру
Нет, меня не филируют- волосы тонкие. Градуировка это называется.
http://shpilki.net/wp-content/uploads/lesenka--odn...

типа такого, только у меня мелирование.
Интеллектуальные оладьи• 15 июля 2016
Ответ дляМечты сбываются
красавица! ключевое слово - ’не парюся’
главное,что У ВАС все норм
Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 июля 2016
Ответ для@risto_kratka
Не, у меня не абсолютно плоская. Атлетик или танкетка около 1 см.
Посыл был в том, что не каблуки.
У меня высокий подъем - в обуви на плоской подошве я заваливаюсь назад и болят ноги.
Булку Дай• 15 июля 2016
Я с вами автор, ползаю по дому в старой заношенной ночнухе, которая еще в роддом покупалась, с вырезами для сисек, вырезы растянулись и сиси выпадают периодически. Но она мне такая удобная почему то. На голове копна, расчесать уже не смогу, за ночь в валенок свалялось от жары. Кондишин сдох(((, потею жутко. В дома бардак, ничего не хочу делать, я загибаюсь от жары.
Месяц уже так ползаю. До этого и маникюр и педикюр и реснички с бровями.
Ненавижу такую жару(((

Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 июля 2016
Ответ дляКопуша
Хласки по утрам открываются нормально? Если да, не все потеряно)))
Копуша• 15 июля 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
не, ну хласки можно и чаще ополоснуть.
Galina_vinsport• 15 июля 2016
Ответ дляТочная копия плова
Ну Вы , девочки, и даете. Женщины должна быть всегда женщиной. Никогда не выйду на улицу ненакрашеной и с грязной головой.
Лежали с ребенком в больнице, у ребенка пневмоний у меня ангина и темпа 38, все равно помыла голову, макияж. Врач не верила , что я больна.
И где бы не была привожу себя в порядок. Голову мою каждый день. Маникюр , педикюр все дела. Но мой минус - люБлю сладкое и вес 65 кг. мНЕ 37 ЛЕТ.
честно, восхищаюсь такими женщинами.. я бы так не смогла..
Вы мне напомнили женщину, с которой лежала в палате перед операцией.. ее забрать не могли на лапароскопию пока она не сделала макияж и укладку..
Сеточка• 15 июля 2016
Ответ дляМечты сбываются
У Вас, наверное, отбоя от ухажеров просто и так нет, поэтому и ’не паритесь’
Может у Вас грудь 5-го размера, и Вы мастер вумбилдинга и минета Большинству же для привлечения противоположного пола без укладки, шеллака и наращивания всего и везде - никак
Тектоническая расческа.• 15 июля 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK

типа такого, только у меня мелирование.
автор Бибер-анонимер • 15 июля 2016
Ответ дляБулку Дай
Ненавижу такую жару(((
Представила Вашу ночнушку)) ниче, жара спадет -будем красотками
ПоЗиТиВнАя• 15 июля 2016
Ответ дляСеточка
т.е. вы серьезно полагаете что мужчин в женщинах привлекает лак на ногтях и наличие пенки и лака на волосах????? Как же раньше человечество не вымерло без шеллака? и у мужиков без лака для волос уже не стоит...
лаМпочка• 15 июля 2016
Я с вами, девочки.
Сижу на работе без прически, макияжа, укладки, маникюра. В спортивных босоногах и старом сарафане, на котором, к тому же, сегодня я обнаружила какое-то пятно... Вся взмыленная - кондер не работает. Атас просто. Видок, мягко говоря, не айс, но я не переживаю по этому поводу.
Татьяна 0285• 15 июля 2016
тю девчонки вы чего??? Алёёёё какие замухрышки, а ну ка быстро и срочно взяли себя в руки!!!
Голова вымыта всегда, у меня длинные волосы, маникюр педикюр обязательно, макияж сейчас летом не люблю в принципе из этого у меня только брови хной покрашены (кстати классную хну купила красит даже кожу не только волоски), легкие румяна на щеках и помада. Укладку по настроение, могу накрутить кудри и заколоть волосы на бок, могу просто помыть и утюжком поровнять. Вещи всегда чистые, духами не поливаюсь что б за км не несло. Ноги побриты либо кремом.
Что за лень у некоторых банально уделять себе внимание и время, я сейчас говорю не о мамах в декрете, сама знаю что иногда можно ночами не спать и как это с маленькими детками.
Ну а другие в чем проблема не пойму вообще?
Барабасиха• 15 июля 2016
ну начнем с того что не всем нужны каблуки...я их не ношу мне 28 , подбираю удобные босоножки, голова мытая причесанная, одежда чистая + легкий макияж.....не понимаю зачем постоянно ходить на этих копытах...и делать укладки и мазать себе лицо тонной щтукатурки...ладно если праздник, ходят у нас по улице такие - каждый день....
очки_ннадо• 15 июля 2016
Ответ дляМечты сбываются
фуууууу, представила это ужасное зрелище. Наверно людям неприятно возле Вас находиться, ну нельзя же так!