27 июня 2013

Фотосессия в роддоме

Вчера поехали забирать фотки из 1го роддома.Это ужас.Все фотографии плохие.Фотошопа и ретуша не сделали.Только контраст добавили и все.При выписке у малого были сильные прыщики на лице,обещали убрать,в итоге только деньги взяли наперед.Мы вообще не хотели эти фотографии делать,но нас уговорили,пообещали сделать красивые фото.В общем я расстроена.Не думаю,что фото младенца всего в прыщиках хорошее воспоминание и стоит такие фотки оставлять на память.Фото пока оставила у них,не было нашего фотографа.Обещали передать и сделать.А ваши фото хорошо сделали?Или фотались сами?
shkoda_anna 27 июня 2013
Роддом другой! С нас тоже денег взяли, а фото ужасные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Подтяжка 27 июня 2013
САМИ НАНИМАЛИ
Капуста Маша 27 июня 2013
Зачем ребенку фотошоп????????????? Он маленький и красив.Через пару лет Вам захочеться посмотреть какой он был при выписке а не после комп.обработки.
Смурфетта 27 июня 2013
Самі фоткались, фото супер)))
Мишка-шалунишка 27 июня 2013
ооо, 5 лет назад в 7м роддоме делали ЭТО - ’фотосессию’ + видео так сказать с выписки. Так диск сразу же выбросила да и фото, тоже мне...фигня полнейшая...и за ЭТО ЧУДО заплатили 1000 грн.
kalfohka 27 июня 2013
Я от фото отказалась и сама не делала. Но вы сделали правильно что не забрали, еще есть шанс что переделают. Настаивайте на своем, пусть муж поругается, вам нервничать нельзя. Имеете полное право требовать хорошего качества, ведь сумы там не маленькие.
автор А_Шо_Такое 27 июня 2013
Ответ дляКапуста Маша
Зачем ребенку фотошоп????????????? Он маленький и красив.Через пару лет Вам захочеться посмотреть какой он был при выписке а не после комп.обработки.
У нас есть фотоаппарат,и за наши 1,5месяца уже очень много наснимали,мы надеялись на то,что профессионалы сделают фото в рамку.Вы ведь на паспорт с прыщем на носу не фотографировались бы,или попросили б убрать дефект.
Подметайло 27 июня 2013
люди как умеют так и зарабатывают не задумываясь о качестве и довольных клиентах им постоянные клиенты не нужны.
2 раза рожала и ни разу не пользовалась их услугами т.к впечатление такое что при выписке приходят все кому не лень чтоб выпросить денег с счастливых родителей.
Пупс 27 июня 2013
Я при выписке из роддома с доцей заказывала - ужас ужасный. Недавно нашла - кошмар. У ребенка желтушка была, так на фотках, что инопланетянен. Они еще и фон желтый сделали. Про себя вообще молчу. Сыночку не заказывала уже и не жалею. Толку, что те фотки спрятаны и смотреть никакого удовольствия
gutira 27 июня 2013
Лучше заказать фотографа в другом месте.
Капуста Маша 27 июня 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
У нас есть фотоаппарат,и за наши 1,5месяца уже очень много наснимали,мы надеялись на то,что профессионалы сделают фото в рамку.Вы ведь на паспорт с прыщем на носу не фотографировались бы,или попросили б убрать дефект.
Для себя-да.Но для малыша зачем????
автор А_Шо_Такое 27 июня 2013
Ответ дляКапуста Маша
Для себя-да.Но для малыша зачем????
Вы просто не видели.
Приведу другой пример.Когда Ваш малыш,не дай Бог, упал бы и ходил с зеленкой на носу,Вы б снимали фото в ателье?Ведь это Ваш самый любимый и милый малыш!Наверное Вы б подождали,когда нос заживет?Или попросили б убрать дефект?Ведь Вы платите,как за профессиональную фотосессию.И нам обещали сделать красиво,убрать недостатки.
Капуста Маша 27 июня 2013
Если б был постарше-то возможно.Но малышы в роддоме такие все хорошенькие( особенно для мам),что никакой прищик или желтушка не портит картину.Но ето мое мнение.Мой тоже родился в горошек( за неделю до родом наелась клубники),но для меня он самый лутшый на тех фото.
milashkaxoxo 27 июня 2013
Когда я рожала такой услуги не было.
Мы заказали у фотографа которого я нашла в интернете пакет первый год жизни. 4 фотосесии первую сделали еще месяца не было. Смотрю фотокнигу малого и радуюсь. А несколько фото из роддома сделали на свой фотоаппарат и вставили в эту фотокнигу. А видео с родов снимал муж. Было плановое кесарево и я смогла увидеть все что пропустила под наркозом:-)
Добротная 27 июня 2013
Мы заказывали в 5 роддоме - фотки классные. Видео на диске с музыкальным сопровождением тоже отличное.
Пешеходик 27 июня 2013
профессионалов-то много сейчас, а мастеров своего дела мало...
Ируся-пуся 27 июня 2013
мы сами фоткались. Не думаю, что именно в роддоме нужен супер-пупер мастер. Ведь там главное, чтоб памятный момент сохранить. А так что? мама с замученным лицом, малыш еще совсем крошечный... Если своих фоток не сделали, то хотя бы те с роддома заберите