Марфушечка душечка• 15 июля 2016

В ожидании близнецов. Помогите определиться со вторыи именем)

Одному 100% дадим имя Марк. Так как хотели так назвать, когда еще не знали что ждем двоих.
Теперь думаем над вторым, есть три варианта.

П.С. Матвея, Кирилла, Даниила не предлагать, папе не нравится)
Результат:
вже голосів: 191
77 (40.31%) Максим
58 (30.37%) Роман
41 (21.47%) Артем
15 (7.85%) Предложу свой вариант
Масяня Я• 17 июля 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
Маркиян точно нет) мне так и не нравится да и не люблю, когда называют как то вычурно что ли, а потом на ребенка уже по другому сокращенному варианту. Ну не могу себе даже представить что бы я сына звала - Маркиян, иди кушать)))

Да и разве можно лишиться индивидуальности от первой буквы имени) фамилия, отчество, внешность у них и так будут одинаковые, не думаю, что первая буква имени сыграет роль)))

Спасибо за мнение!
Мне Маокиян не кажется вычурным именем. Возможно, потому что по соседству живет мальчик Маркиян, и я привыкла к этому имени. Но логика Ваша мне понятна, я по тем же причинам назвала дочку Юлией, а не Юлианой.

дЫнька• 17 августа 2016
Определились автор? Интересно ))
Масяня Я• 17 августа 2016
Ответ длядЫнька
Определились автор? Интересно ))
Поддержу. Мне тоже интересно))
автор Марфушечка душечка • 20 сентября 2016
Ответ дляМасяня Я
Поддержу. Мне тоже интересно))
Определились))) 4 августа мы стали счастливыми обладателями Марка и Артёма.

Остановились на Артёме так как очень просила это имя доченька. Решили ее поддержать, так как братика изначально просила она, мы с мужем может пока бы и не решились на второго (ну в нашем случае сразу и на третьего))).
Marta• 20 сентября 2016
Ответ дляМарфушечка душечка

Ура! Поздравляю Вас! Желаю здоровья и достатка всей вашей семье!
Масяня Я• 20 сентября 2016
Ответ дляМарфушечка душечка

Поздравляю Вас, Автор с рождением сынулек! Пусть Ваши детки растут здоровенькими!
автор Марфушечка душечка • 21 сентября 2016
Девочки, спасибо большое!!!!