сама себе прекрасная• сегодня в 12:07
Украинка покусала полицейского
Из Польши выдворяют 39-летнюю гражданку Украины, которая пьяной напала на полицейского.
В Польше произошел инцидент с участием гражданки Украины и полицейских, который для украинки закончился выдворением из страны, а для стража порядка – обращением за медицинской помощью. Как сообщает Polsat News, 39-летняя украинка, находясь в состоянии алкогольного опьянения, покусала правоохранителя. Инцидент произошел в понедельник в одном из жилых районов города Замбрув в Подляском воеводстве. В полицию поступило сообщение о женщине, которая лежала на тротуаре и не реагировала на попытки окружающих установить с ней контакт. Прибывшие правоохранители быстро установили, что женщина находится в состоянии алкогольного опьянения. На место также вызвали медиков. Они осмотрели женщину и пришли к выводу, что госпитализация ей не требуется. После этого полицейские решили доставить ее в камеру для задержанных, где она могла бы протрезветь. Однако задержанная восприняла такое решение крайне агрессивно. Когда правоохранители попытались надеть на женщину наручники, она начала активно сопротивляться, а в тот момент, когда ее сажали в автомобиль, укусила одного из полицейских. Пострадавшего правоохранителя доставили в инфекционную больницу, где ему оказали медицинскую помощь. После того как женщина протрезвела, польские правоохранительные органы предъявили ей обвинения в оскорблении государственных служащих. В итоге полиция подала ходатайство о выдворении женщины из страны, а в Пограничной службе позже заявили, что решение уже принято – украинке запрещен въезд на территорию Польши сроком на пять лет.
Освічую темряву• сегодня в 12:10
Дома будет кусать полицейских и тцк, в Польше прошла тренировку на отлично. Наш человек!
сама себе прекрасная
• сегодня в 12:10
Ответ дляХлопаю ресницами
І?
Пора уже наличники выдавать украинкам.
Дуболом• сегодня в 12:10
Ответ длясама себе прекрасная
Пора уже наличники выдавать украинкам.
До дверей ?
сама себе прекрасная
• сегодня в 12:10
Ответ дляОсвічую темряву
Дома быстро по мордяке получит от самой демократичной полиции мира.
Хлопаю ресницами• сегодня в 12:10
Ответ длясама себе прекрасная
Пора уже наличники выдавать украинкам.
Краще налісники
сама себе прекрасная
• сегодня в 12:11
Ответ дляДуболом
До дверей ?
До лиця, на мордник на личник
сетка для лиця
сама себе прекрасная
• сегодня в 12:11
Ответ дляДуболом
А могла би з тролем автором би тут собачитися і була би без депортації
Могла бы, але ж...
Освічую темряву• сегодня в 12:11
Ответ длясама себе прекрасная
Ну, а вдруг ей удастся изменить всё тут?
Дуболом• сегодня в 12:12
Ответ длясама себе прекрасная
До лиця, на мордник на личник
сетка для лиця
Ви ще й нові слова придумуєте в вільний час від тролінгу ?
сама себе прекрасная
• сегодня в 12:12
Ответ дляНенька наша
Ну, шо и? Зубы хорошие у нее, острые))
Выбьют что-бы не кусалась
сама себе прекрасная
• сегодня в 12:12
Ответ дляОсвічую темряву
Только если укусит министра внутренних дел за члэн
Українська Мрія• сегодня в 12:22
Ответ длясама себе прекрасная
До лиця, на мордник на личник
сетка для лиця
Ну тоді вже наобличник
сама себе прекрасная
• сегодня в 12:23
Ответ дляУкраїнська Мрія
Ну тоді вже наобличник
Удалено администрацией...
сама себе прекрасная
• сегодня в 12:23
Ответ дляУкраїнська Мрія
Ну тоді вже наобличник
Удалено администрацией...
ШобВам_КакНам• сегодня в 12:33
Ответ длясама себе прекрасная
То на фронт её,кацапов кусать
Домашка• сегодня в 12:57
Привыкла видимо к нашим порядкам, что полиция максимум может пальчиком погрозить и поговорить.
сама себе прекрасная
• сегодня в 13:22
Ответ дляШобВам_КакНам
То на фронт её,кацапов кусать
сама себе прекрасная
• сегодня в 13:22
Ответ дляДомашка
ИЗ Украины не вышлют на фронт, онажедевачка
успокойте_Меня• сегодня в 13:29
Ответ дляДуболом
Ні, то гугл перекладач кацапню підвів
сама себе прекрасная
• сегодня в 13:34
Ответ дляуспокойте_Меня
Ні, то гугл перекладач кацапню підвів
Удалено администрацией...
сама себе прекрасная
• сегодня в 13:34
Ответ дляуспокойте_Меня
Ні, то гугл перекладач кацапню підвів
Украинка никогда не покусала бы польского полицейского-она кацапня
Астоновитесь!• 2 часа назад
Ответ длясама себе прекрасная
До лиця, на мордник на личник
сетка для лиця
’на
мордник’
и
’на
личник’
в Вашем мире нужно писать в столбик, а в строку
мордник’
и
’на
личник’
сама себе прекрасная
• 2 часа назад
Ответ дляАстоновитесь!
’на
мордник’
и
’на
личник’
мордник’
и
’на
личник’
Удалено администрацией...
сама себе прекрасная
• 2 часа назад
Ответ дляАстоновитесь!
’на
мордник’
и
’на
личник’
мордник’
и
’на
личник’
Удалено администрацией...
сама себе прекрасная
• 2 часа назад
Ответ дляАстоновитесь!
’на
мордник’
и
’на
личник’
мордник’
и
’на
личник’
на ххррюю ччнниикк