Слепок стопы• 15 июля 2016
вот объясните мне разницу в покраске между
Балаяж , шатуш, омбре, мелирование....как оп мне-на фото все одинаково смотрится,только названия разные.
котопёс• 15 июля 2016
Мелирование - пряди делаються светлее от корней по всей голове.
Омбре - осветление длины волос от середины в несколько этапов( весь обьем волос)
Балаяж - окрашивание кончиков волос( может доходить до середины длины) неравномерно, только по верхнему слою волос
Шатуш - окрашивание несколькими оттенками, близких к друг другу, создается плавный переход по волосам, но не вертикальный, как в омбре, а горизонтальный по волосам. придает обьем( внешне)