Файно Замало• 58 минут назад

Мне надоели меркантильные мужчины, помогите

Мне 26 лет, есть свое жилье. Работаю на 2 работах и паралельно сама открыла свое дело.
Вышла из отношений (7 лет) и сейчас сижу на сайтах знакомств.
Я просто в шоке, сколько мужчин в категории 26-40 лет живут с родителями.
Ну как так?
Как это вообще возможно?
Почему? Самостоятельных очень мало и меня больше всего веселит, что имея голую попу они больше всего топят за 50/50.
Я изначально отвечала на вопрос "живу ли сама " - да.
Но теперь буду молчать.
Потому что я вообще в шоке, что именно мужчины задают мне вопросы "кем работаешь? Сколько зарабатываешь? Живёшь одна или нет? В своей или снимаешь?"
И как только слышат, что живу одна, даже без свидания просятся в гости 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Аж тошнит.

Сейчас у всех такая проблема?
Когда все успело так поменяться?
Дівчина Гілмор• 57 минут назад
Да, у всех. І сейчас і раніше так було.

Тётушка Лошадь• 56 минут назад
У вас жизненный опыт не по возрасту.И всё вы успели, сплошной прагматизм
Непогодка• 55 минут назад
Да то же самое. И ещё вроде норм мужик, а через время начинается то купи мне что то дорогое, то оплати барбера, то ждут в магазине пока я рассчитаюсь. Уже 3 года на сайтах знакомств. Последние два чисто ради секса.
Пургену мне• 55 минут назад
«кем работаешь? Сколько зарабатываешь? Живёшь одна или нет? В своей или снимаешь?»

так обычно с дружбанами общаются. А где романтизм, где интрига и флирт? Мне кажется вы себя изначально как-то не совсем верно позиционируете . Я тоже одно время на СЗ висела, и на свидания ходила, но такие вопросы поднимались далеко не сразу
Тётушка Лошадь• 52 минуты назад
Ответ дляПургену мне

Похоже что автор главбух
ТАЗератти• 52 минуты назад
При клятом совке квартиры кое как давали. Но говорят это было плохо, теперь отменили 😁
Пургену мне• 49 минут назад
Ответ дляТётушка Лошадь
Похоже что автор главбух
может и главбух 😅 через экран людей увы не видишь:)

у меня сложилось впечатление что она такая по жизни бой-жинка чересчур независимая: работы, бизнесы, квартиры свои… возможно по инерции с мужичками с СЗ так же «по-деловому» общается
Пишу_граммотно!• 47 минут назад
Ответ дляТАЗератти
Давали, но не всем. А купить было нельзя. А на загнивающем Западе есть социальное жилье. Продолжайте дрочить на совок.
Ванна Тазиковна• 47 минут назад
Ответ дляПургену мне

Да нет, простой прощуп на финансы. Сейчас все без ’комплексов’, если точнее, без берегов и не особо умные.

ТАЗератти• 46 минут назад
Ответ дляПишу_граммотно!
Я так понимаю вы дрочите в 40 лет на съеме? 😁
Пишу_граммотно!• 44 минуты назад
Ответ дляТАЗератти
Живу в купленном в ипотеку, а вы в 40 с родителями дрочите?
Пургену мне• 44 минуты назад
Ответ дляВанна Тазиковна
«все такие» - нет такого.

Мужички- не дураки в целом, они тоже чувствуют с кем и как можно общаться.
Лунтик-паунтик• 41 минуту назад
Ответ дляПишу_граммотно!
Мама моя, будучи еще незамужней и без детей, брала в рассрочку без процентов на 5 лет 2-комнатную квартиру. Средний мед. персонал. Выплатила еще быстрее.
Ванна Тазиковна• 41 минуту назад
Ответ дляПургену мне
«все такие» - нет такого.

Есть. На сз почти все такие. Для вас новость, что там, в основном, остой? Прошли те времена асек вашей молодости, где могли еще быть адекватные.
ТАЗератти• 40 минут назад
Ответ дляПишу_граммотно!
Я в 20 лет пошла работать, и сразу получила место в общежитии. В 23 вышла замуж, и получила малосемейку(гостинку), в 26 родились дети получила квартиру. Бесплатно, от родного комбината.
Родители получили от завода Арсенал в 27 трёшку,дядя от Красного Экскаватора в 28,брат от Буревестника в 27.
Это было плохо? 😁

Купить можно и тогда было.Кооперативов в Киеве достаточно строилось.
Щедрик• 40 минут назад
Ответ дляПургену мне
«все такие» - нет такого.

Вы такой мужичок, что ли?
Пишу_граммотно!• 40 минут назад
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ну так это ж не называется давали, мои родители тоже вступали в кооператив, выплачивали 10 лет. Взяли трешку, потому что уже была я, иначе полагалась двушка, хоть и за собственные деньги.
7_кг_рыбы• 39 минут назад
Дайте угадаю. ’Автор’ как обычно кинул косточку ,а дальше сами сами...))?
Пургену мне• 38 минут назад
Ответ дляВанна Тазиковна
я не буду с вами спорить. Вы живете с своей реальности, я - в своей. Со мной в таком тоне нигде не разговаривали.

Если там все такие херовые, то что она там делает если искать там нечего? Жаловаться на то и на тех, кого не может изменить? Тупо энергию сливать? Ох как это здраво! 😅

Пургену мне• 38 минут назад
Ответ дляЩедрик
Вы такой мужичок, что ли?
Вы о чем?
Лунтик-паунтик• 37 минут назад
Ответ дляПишу_граммотно!
На получение бесплатного жилья существовали очереди, но ждать она не хотела, потому взяла кооперативное жилье. Варианты тогда были, а сейчас таких вариантов, когда тебе хоть как-то помогает государство, нет.
Я тут Живу• 35 минут назад
мое наблюдение, отношение сейчас хотят построить мужчины как раз такие вот, чтобы закрыть свои потребности, сост.мужчины обычно не будут связывать жизнь с одной...поэтому или секс с богатыми и красивыми или жить с такими среднестатистич.+-...если честно брак , это и есть закрытие взаимных интересов, то что рассказывали психологи уже давно не работает
автор Файно Замало • 34 минуты назад
Ответ для7_кг_рыбы
Автор работает и отвлеклась, сейчас буду читать
Пишу_граммотно!• 34 минуты назад
Ответ дляТАЗератти
Это было плохо? 😁

Зачем так врать? Прямо направо и налево раздавали квартиры. Интересно, кто же эти люди, которые по 20 лет в очереди на квартиру стояли и в общагах семьями всю жизнь жили? Хотя, если вы из ’талантливой’ семьи, то не удивляюсь, у таких и при совке все прекрасно было.
Я тут Живу• 32 минуты назад
Ответ дляНепогодка
и по какому критерию вы их выбираете )
7_кг_рыбы• 32 минуты назад
Ответ дляФайно Замало
Да это понятно что автор на работе.
Кто бы сомневался
автор Файно Замало • 27 минут назад
Ответ дляТётушка Лошадь
Так, а что делать, если я с 17 лет работаю и за все это время не было даже 1 месяца, чтобы я была без работы?
От родителей я съехала в 20 лет, была в отношениях, много работали и строили свои жизни.
Был период, когда у меня было 3 работы, но я еле вывезла.
Единственное, чего у меня нет - авто. Но надеюсь, что в ближайшие годы это исправлю.
И мужчину хочу такого же, чтобы чего-то хотел и к чему-то стремился. А не искать себе удобный вариант
Ванна Тазиковна• 29 минут назад
Ответ дляПургену мне

Кто бы говорил..
ТАЗератти• 23 минуты назад
Ответ дляПишу_граммотно!
Не направо и налево, но в 70-е года и начале 80-х получили почти все мои родственники и родители.Не все.
Чтобы получить квартиру,нужно было для начала устроиться на работу на хороший завод или фабрику,которые получали землю от города под строительство,и строили своим работникам дома.И в течении 10 лет обычно получаешь.Я получила чуть раньше,повезло.Так как построили два дома одновременно.Почему сейчас не дают предприятиям землю под строительство для жилья своим работникам? Это было плохо? Или просто в таком случае не заработаешь себе от продажи земли на виллу в Монако?

Я не говорю что давали всем,но очень многие получили.Это жители всех домов советской постройки.Их мало?Целые микрорайоны выстроены по этому принципу.
автор Файно Замало • 23 минуты назад
Так, что-то вы все не в ту тему пошли))
Остановитесь)