Бабка в тапках• 15 июля 2016

правило туфли+сумка одного цвета, актуально?

привет всем модняшкам! не могу найти туфли в тон сумки. правило,что сумка должна быть в тон обуви актуально? придерживаетесь его?
автор Бабка в тапках • 15 июля 2016
а ник улетный))))))

tolyu• 15 июля 2016
НІ, ДАВНО ЦЕ МОВЕТОН
Трахтибидох• 15 июля 2016
Давно считается -мовитон
На иголках• 15 июля 2016
Нет. Лучше другой аксессуар: пояс, шарф, перчатки.
КонФФетОшка• 15 июля 2016
нет
Кокосиха• 15 июля 2016
не заморачивайтесь, можно подобрать платье в тон или аксессуар какой-то.
Maxia-Stilla• 15 июля 2016
Допустимо, но не актуально.
Просто Мария• 15 июля 2016
Ответ дляТрахтибидох
Давно считается -мовитон
сИрьезно?)))) надо же, Анна Винтур - отсталая колхозная тетка))))
Фекла Персиковна• 15 июля 2016
лучше в один тон чем туфли пояс и сумка разные

Maxia-Stilla• 15 июля 2016
Ответ дляtolyu
НІ, ДАВНО ЦЕ МОВЕТОН
Не соглашусь, это просто показатель консервативности, но никак не моветон
Трахтибидох• 15 июля 2016
Ответ дляПросто Мария
Та ладно , оБшиБся тел , или я идиотка , если вам легче от этого станет , но обувь в тон сумки хоть и классика , но не современно и не актуально
Секретница• 15 июля 2016
В деловом мире туфли и сумка одного цвета, как и ремень и туфли у мужчины.
Госпожа Белладонна• 15 июля 2016
актуально и в тон и не в тон
Lana_Noice• 15 июля 2016
важен не только тон, но и фактура материала
замша с лаком еще допустимо, а вот кожа с замшей - уже нет
лак с кожей - нет
крокодил и замша - нет
и т д
Госпожа Белладонна• 15 июля 2016
Ответ дляТрахтибидох
дизайнеры говорят о другом
Просто Мария• 15 июля 2016
Ответ дляТрахтибидох
Но не моветон) Так же, как и элегантное маленькое платье Шанель или пиджак.
Трахтибидох• 15 июля 2016
Ответ дляПросто Мария
Сейчас найду высказывания , заскриню)))
Трахтибидох• 15 июля 2016
Ответ дляLana_Noice
лак с кожей - нет
крокодил и замша - нет
и т д
а вог с точностью до наоборот пишет.
Просто Мария• 15 июля 2016
Ответ дляТрахтибидох
Сейчас найду высказывания , заскриню)))
Мне ни к чему)))) Я давно научилась отличать классические каноны от быстротечной моды)

Lana_Noice• 15 июля 2016
Ответ дляТрахтибидох
а вог с точностью до наоборот пишет.
это допустимо только для вещей базовых цветов
Янка-угомонись• 15 июля 2016
Ответ дляtolyu
НІ, ДАВНО ЦЕ МОВЕТОН
Нельзя так однозначно утверждать. Все зависит от образа в целом и от стиля. Если это классика, то надо тон в тон.
Lana_Noice• 15 июля 2016
Ответ дляТрахтибидох
а вог с точностью до наоборот пишет.
Не рекомендуется подбирать точь-в-точь друг к другу обувь и аксессуары из лаковой кожи, потому что блестящие материалы смотрятся вместе вульгарно.
но
лаковые босоножки и сумка под крокодила - это не очень, согласитесь )
Янка-угомонись• 15 июля 2016
Ответ дляПросто Мария
вам говорят мовитон, значит мовитон! )))))))) а Анна винтур кто это не знаем таких ))))))))))))))))
Трахтибидох• 15 июля 2016
Ответ дляПросто Мария
Но автор и о моде вопрошал ,значит канонов у него нет
Трахтибидох• 15 июля 2016
Ответ дляLana_Noice
но
абсолют согласна.от замшевых туфель в унисон с замшевой сумкой меня тоже передергивает
Lana_Noice• 15 июля 2016
Ответ дляТрахтибидох
замша и лак слишком требовательны. они не на каждый день. это как леопардовый принт - только чуть0чутть
Трахтибидох• 15 июля 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
ну не для всех же она икона стиля)))
Трахтибидох• 15 июля 2016
Ответ дляLana_Noice
Смотря какие у кого будни))))если у женщины каждый день праздник?
Lana_Noice• 15 июля 2016
Ответ дляТрахтибидох
ну да
посмотреть на наших сограждан, едущих в метро утром
однажды мой друг, впервые приехавший на просторы пост-совка из английской элитной деревни, ошокел и спросил, что у нас был вчера за праздник (почему все женщины не ночевали дома и возвращаются с вечернего мероприятия)
Трахтибидох• 15 июля 2016
Ответ дляLana_Noice
ну да
а мой знакомый иностране всегда любуется на наших дам и ставит в пример жене ,которая из кежуала не вылезает и шпильки только по его большой просьбе на великие мероприятия обувает)))кому как.вечернее платье в метро ,наверное весело смотрится))