Кукарачка• 15 июля 2016
Помогите подобрать размер зимнего комбеза Deux par deux
Хочу купить малышу зимний комбинезон Дю па Дю, но вот проблема с размером. В конце ноября нам будет 2, рост сейчас 82 см. В прошлом году у нас было 2 коминезона этой фирмы,я в нее влюбилась,тепло,красиво) сначала купили на 12 мес,в конце зимы стал впритык,пришлось брать еще на 18 мес. Тепер делема:выбираю между сельником 24 мес, раздельным 24 мес и раздельным 30 мес. На форумах прочитала,что сдельники маломерят,так что наверное этот вариант отпадает. Кто разбираеться в этой фирме,помогите определиться)))
Не прохожу мимо• 20 июля 2016
Раздельный зимний комплект смело можете брать Размер: 24 мес (84-90см) - они полноразмерные. Даже если ребенок сделает скачек в росте - запаса хватит доносить до конца зимы. Цельный тоже при нынешнем росте р.24мес, больше брать не надо - р.30мес на рост не ниже 92см на момент начала зимы.
замеры для ориентира комплект для девочки, например С502В р.24мес Длина Рукава от горловины=39,5см, Ширина по груди =40см, Длина куртки = 47см, Длина от плеча до низа=83,5, Длина шагового шва=35см
цельник для девочки: Длина Рукава от горловины=38,5см, Ширина по груди =40 Длина от плеча до низа=79, Длина от горловины до паха=52,5
комплект для мальчика р.30мес Длина рукава от горловины =43, Ширина куртки по груди=42, Длина куртки=46,5, Длина комбинезона от плеча до низа=81,5, Длина шагового шва брюк=34,5
цельник для мальчика р.24мес Длина рукава=39, Длина от горловины до низа=77, Длина от горловины до паха=51
цельник для мальчика 30мес ДР=41см, ШК=40см, Длина от плеча до низа штанин = 85, Длина от горловина до паха = 54, Длина шагового шва = 33