Marrussa• 24 августа 2012

А у вас какие "тараканы"?

у моей подруги привычка рассчесываться каждые 5 мин, другая постоянно подкрашивает губы и у меня иногда берет. Отказать немогу,зато сама потом пользоваться этой помадой немогу, дарю ей же:, третья не может выйти из дома, пока все вещи будут не на своих местах....а у вас?
Стиль• 24 августа 2012
Ответ дляАноним
Ух ты как с Вами мужу весело! )))
Очень!Уже привык!Или ещё один таракан-Сижу в Советчице до поздней ночи(до 2-х,3-х),потом пью чай иду купаться,захожу в комнату-включаю свет и громко говорю:’Я за ТРУСАМИ!’И это всё,когда уже все спят!Отчитаться надо!

artnik• 24 августа 2012
Раздражает, когда жалюзи неровно опущены, или какая-то планочка задралась, или неравномерно закрыта каждая секция окна... Причем, раздражает это даже у соседей, когда в окно смотрю... Вещи не на своих местах - катастрофа. Подушки диванные помяты и не лежат идеально - бесит... Короче, тараканов - тьма. Могу перечислять бесконечно.
автор Marrussa • 24 августа 2012
Ответ дляЛьва
блин, я скучный человек...у меня нету никаких приколов
Да ладно, нужно просто покопаться, может они уже совсем домашние стали таракашки:-):-):-):-):-):-):-)
Стиль• 24 августа 2012
Ненавижу пыль и беспорядок-воюю каждый день,как Дон Кихот с Ветрянными мельницами!
автор Marrussa • 24 августа 2012
Ответ дляMAMAIRA
А я в супермаркетах внимательно изучаю состав продуктов
Это не тараканы, а инстинкт самосохранения!:-)
автор Marrussa • 24 августа 2012
Ответ дляsharaj29
Это чтоб трусы проснулись!!!!!!
MAMAIRA• 24 августа 2012
Ответ дляMarrussa
90% людей этим даже не заморачиваются
bonamia• 24 августа 2012
Ответ дляMarrussa
а-ха-ха, цэ точно!
автор Marrussa • 24 августа 2012
А зря, иногда на простых сухариках, такое вычитаешь!!!!! Ужасть!!!!!!

Льва• 24 августа 2012
Ответ дляMarrussa
Да уж 33 минуты думаю, не могу вспомнить.
Ну разве что,люблю волосы свои гладить,когда они чистые и шелковистые
Стиль• 24 августа 2012
Ответ дляMarrussa
Это чтоб трусы проснулись!!!!!!
Нет!Чтобы муж знал,что я за трусами пришла!Чтобы знал причину столь позднего визита.
Pocupatel• 24 августа 2012
я всегда состав читаю,а иногда ругаюсь даже,возьму с полк йогурт и стою возмущаюсь,люди смотрят. а могу сказать-вот уроды,опять хлеба нет,затокакое-то де..мо вечно найдется=))
Стиль• 24 августа 2012
А ещё,так как я ЖИВАЯ-люблю НЕЧЁТНЫЕ ЦИФРЫ!Так вот,ем конфеты,аж лопаюсь,но нужно обязательно 7-ю съесть!
автор Marrussa • 24 августа 2012
Ответ дляsharaj29
Я б на его месте перед сном трусы в ванную сама относила))))))))))
verona-84• 24 августа 2012
Ответ дляsharaj29
Слушайте, как с вами весело живется))))
SEVERINA• 24 августа 2012
а я постоянно на своих объявлениях страницу обновляю могу сидеть и клацать каждую минуту
Стиль• 24 августа 2012
Ответ дляРыжаяФея
Тоже громко возмущаюсь.Вышла сегодня из Эконом-Аптеки и ругаюсь на другую,где вчера продали дороже:’Охренели,сдёрли 30 лишних гривен!’Мужик глянул и спросил,куда лучше идти!
MAMAIRA• 24 августа 2012
Ответ дляMarrussa
Представьте только,что думают обо мне продавцы маленьких магазинчиков,когда у меня ребенок раз в месяц колбаски попросит.Сама колбасу почти не ем.
Стиль• 24 августа 2012
Ответ дляMarrussa
К этому дело идёт,носом чую!

автор Marrussa • 24 августа 2012
Ответ дляЛьва
А я прям не я, если волосы не очень чистые, все кажется, что все это видят:-):-):-)
Лена Б• 24 августа 2012
А я ненавижу грязную посуду ,не могу спокойно сидеть, когда ее вижу. Помыла , и сразу спокойно стает для меня хоч одна чашка не на месте стоит ,это уже бардак... Иногда сама себя удивляюсь.
verona-84• 25 августа 2012
Ответ дляЛена Б
вот бы вас к себе в гости пригласить
Стиль• 25 августа 2012
Ответ дляЛена Б
Взаимно!Не дай Бог,посуда с грязной попой-мою до блеска!
автор Marrussa • 25 августа 2012
Ответ дляSEVERINA
Давайте я у вас что нибудь куплю, чтоб не зря обновляли:-):-):-):-):-):-)
Льва• 25 августа 2012
Ответ дляsharaj29
и у меня муж,видимо,тоже любит нечетные цифры- первую конфету всегда ест нормально, а на второй-подавится.
Нет-нет, это не я зажму ему конфетку,это закон четных чисел
Стиль• 25 августа 2012
Мыть обожаю,вытирать-нет!Купила сушилку!
SEVERINA• 25 августа 2012
Ответ дляMarrussa
давайте, только у меня палец уже сам по мышке кликает, хочу не хочу
SEVERINA• 25 августа 2012
Ответ дляЛьва
SEVERINA• 25 августа 2012
а еще захожу в раздел аукционы и тоже страницу обновляю. вопрос - зачем, у меня же нету товаров на аукционе
Стиль• 25 августа 2012
Ответ дляЛьва
У меня дочка спрашивает:
-’Мама!А на свадьбу и праздники сколько цветов дарят?1,3 и 5?’
-’Да!’
-’А когда человек умирает?’
-’2-4 и так дальше!’
-’Мама!А когда человек в больнице и очень сильно больной,то сколько?’