у моей подруги привычка рассчесываться каждые 5 мин, другая постоянно подкрашивает губы и у меня иногда берет. Отказать немогу,зато сама потом пользоваться этой помадой немогу, дарю ей же:, третья не может выйти из дома, пока все вещи будут не на своих местах....а у вас?
Раздражает, когда жалюзи неровно опущены, или какая-то планочка задралась, или неравномерно закрыта каждая секция окна... Причем, раздражает это даже у соседей, когда в окно смотрю... Вещи не на своих местах - катастрофа. Подушки диванные помяты и не лежат идеально - бесит... Короче, тараканов - тьма. Могу перечислять бесконечно.
Ответ дляsharaj29
Очень!Уже привык!Или ещё один таракан-Сижу в Советчице до поздней ночи(до 2-х,3-х),потом пью чай иду купаться,захожу в комнату-включаю свет и громко говорю:’Я за ТРУСАМИ!’И это всё,когда уже все спят!Отчитаться надо!
Это чтоб трусы проснулись!!!!!!

Ответ дляРыжаяФея
я всегда состав читаю,а иногда ругаюсь даже,возьму с полк йогурт и стою возмущаюсь,люди смотрят. а могу сказать-вот уроды,опять хлеба нет,затокакое-то де..мо вечно найдется=))
Тоже громко возмущаюсь.Вышла сегодня из Эконом-Аптеки и ругаюсь на другую,где вчера продали дороже:’Охренели,сдёрли 30 лишних гривен!’Мужик глянул и спросил,куда лучше идти!
Ответ дляsharaj29
А ещё,так как я ЖИВАЯ-люблю НЕЧЁТНЫЕ ЦИФРЫ!Так вот,ем конфеты,аж лопаюсь,но нужно обязательно 7-ю съесть!
и у меня муж,видимо,тоже любит нечетные цифры- первую конфету всегда ест нормально, а на второй-подавится.
Нет-нет, это не я зажму ему конфетку,это закон четных чисел
Ответ дляЛьва
У меня дочка спрашивает:
-’Мама!А на свадьбу и праздники сколько цветов дарят?1,3 и 5?’
-’Да!’
-’А когда человек умирает?’
-’2-4 и так дальше!’
-’Мама!А когда человек в больнице и очень сильно больной,то сколько?’
-’Да!’
-’А когда человек умирает?’
-’2-4 и так дальше!’