у моей подруги привычка рассчесываться каждые 5 мин, другая постоянно подкрашивает губы и у меня иногда берет. Отказать немогу,зато сама потом пользоваться этой помадой немогу, дарю ей же:, третья не может выйти из дома, пока все вещи будут не на своих местах....а у вас?
Ответ дляsharaj29
У меня дочка спрашивает:
-’Мама!А на свадьбу и праздники сколько цветов дарят?1,3 и 5?’
-’Да!’
-’А когда человек умирает?’
-’2-4 и так дальше!’
-’Мама!А когда человек в больнице и очень сильно больной,то сколько?’
-’Да!’
-’А когда человек умирает?’
-’2-4 и так дальше!’
о, и у моего логика насчет больницы интересная-гуляем и видим скорую помощь, которая мчится не спеша на вызов.
Сын- вот когда человека убивают,приезжает скорая помощь,лечит человека, тот встает и идет по своим делам
Я-нет, кися, когда человека убивает, его везут на кладбище
Сын-нет, на кладбище везут только солдатов
...
Ответ дляMarrussa
Фу, еще ненавижу, когда кто то со мной разговаривает с набитым ртом. А я должна созерцать его пережеванную пищу, фууу
Или волосы у кого то в носу торчат....
а меня убивает. когда кто-то говорит со мной по телефону и параллельно еще с кем то, или когда я разговариваю и замечаю, что меня не слушают!
Ответ дляMarrussa
Или волосы у кого то в носу торчат....
Волосы в носу и не только -это мой профиль!!!!Я занимаюсь коррекцией бровей и всего волосатого и кудлатого!Вырвала лишние брови всем на свете:мужу,куму,брату и папе!Раздражает!Сижу и говорю прямо:’Ты знаешь,кум,такие брови не в моде!’
А всё началось,как муж пъяный пришёл и заснул,а я злая:’Ну,падло,я тебе дам!’
Выщипала ему брови в ниточки и сделала маникюр и педикюр!
Он приходит вечером и говорит:На меня мужики как-то странно сегодня смотрели!’Зашёл в ванную,увидел себя в зеркало и прозрел!Больше пьяным не приходил!
Ответ дляsharaj29

Сегодня я не я• 25 августа 2012
у меня такой таракашка,все всегда счетаю,ложки вилки, ручки, на тумбочках в магазине ручки, машины на стоянке, буквы в словах короче все, и ищу в этом парные числа.
Аноним• 25 августа 2012
Ответ дляsharaj29
А-ха-ха, вы молодец,и анестезия не нужна, уже в норме градус! В следующий раз надо бы своему салон красоты сделать, когда он пьяный домой придет.
Ответ дляsharaj29
Я представляю, как Ваш муж сьеживается от страха под одеялом,когда Вы заходите с фразой- ’Я за трусами’
По ходу, мужик выдрессирован от и до)))))))
Ответ дляАноним
Не дай Бог мне следующий раз,но я ему восковыми полосками повырываю,собаке,волос на груди и руках.А там и до ног не далеко!
Ответ дляMarrussa
А у моего мужа есть знакомый, так он когда бежит (футболист) то все время сбоку на себя смотрит:-):-):-):-) видимо чтоб красивее бежать?:-)
а у нас знакомый спортсмен. пошли как-то на пикник. пришли одна поляна занята, другая. только все просто ходят ищут, а он трусцой рядом бежит