Непогодка• 15 июля 2016
Чем подкрасить кожу в области брови?
Подскажите, какая краска держится на коже долго? Есть проблемное место на брови. Но татуаж не хочу.
mamo4ka2015• 15 июля 2016
есть специальные краски для бровей и ресниц. их много сейчас в магазинах. все нормальные. или в любом салоне покрасят вам, это не дорого
Ваша прЭлесть• 15 июля 2016
крашу у супер пупер бровиста, но на бровях держится три дня (( сначала выхожу куколкой но смывается быстро у меня, так что может у меня кожа такая даже не знаю как пишут до двух недель
Кишечная палочка• 15 июля 2016
Ответ дляНепогодка
Ткните какая.
только татуаж. но найдите хорошего мастера . не нужно забивать все брови -только проблемный участок. у меня знакомая так проблемный участок забила - практически ничего не видно.