Трусы с капюшоном• 15 июля 2016
Ваши любимые магазины в Дрим Тауне и Оушен Плазе
Звездолётчица• 15 июля 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
простите, но о хрущевке как-то не хочется мечтать. Мне как-то хватает моих 220кв.м
еще раз - мне совершенно плевать что у вас, хоть хрущевка, хоть сарай, хоть хоромы. вы еще не поняли что мне до вас нет дела? будь вы хоть бомжом, хоть царицей мира
Чудо Ф_ф КеДаХ• 15 июля 2016
Ответ дляЗвездолётчица
нет дела)) а кто это отвечает на каждый мой комментарий?
Звездолётчица• 15 июля 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
ключевое тут ’отвечает’.это вы мне написываете и ко мне пристали. а я с вас улыбаюсь. не более того
Дюймовочка• 15 июля 2016
Ответ дляЗвездолётчица
а не жалко вам переплачивать за еду в ресторане если можно есть в столовой?
мне не жалко. я себя люблю.
У Вас мания величия, у меня сложилось впечатления, что у Вас единственная вещь бренда Michael Kors и вы от нее претесь.
А вообще мне все равно и читать ваши хамские комментарии не буду.
Люди с достатком никогда в жизни не будут устраивать показательное жлобство. А у Вас оно на лицо.Вы забыли в гардеробе перечислить нижнее бельё. Я не лопну от зависти, скорее от смеха. А Вам 18 лет?
Звездолётчица• 15 июля 2016
Ответ дляДюймовочка
мадам вы чем больны? люди с достатком носят далеко не корс
ГейСюда• 15 июля 2016
Ответ дляЗвездолётчица
вы глубоко-несчастный человек, мне вас жаль! Люди с достатком намного глубже и образованнее вас, у них полно более интересных дел, чем сидеть на мамском форуме и обссыкать желчью других людей, которых вы даже не знаете, выписывая всем диагнозы.
Лично мне глубоко наплевать сколько у вас там в итоге корсов и прочих тряпок, просто было интересно покажете что-то стоящее или нет. Показали-молодца! Возьмите с полки пирожок и успокойтесь уже, тема не о вас, а о брендовых вещах в дрим таун и оушен плаза
Звездолётчица• 15 июля 2016
Ответ дляГейСюда
тема не обо мне так чего написываете мне мемуары? успокойтесь уже