Покорительная• 16 июля 2016

Секс с врачом. Как?

Ну вообще врачи в постели как? интереснее мужичков, не так сильно разбирающихся в строении тела? А может наоборот, они пассивны, как сборная России на поле?)))))

Ну интересно просто)))

Есть один доктор у меня на примете, милашечка. Семейный врач.
Сливочная пенка• 16 июля 2016
почпокаетесь узнаете

Sweet_Dreams_• 16 июля 2016
поставит Вам градусник на ура))
автор Покорительная • 16 июля 2016
Ответ дляСливочная пенка
почпокаетесь узнаете
хочется понять всю целесообразность, может так и чкокатся не стоит)))
Му ма му ма му• 16 июля 2016
От человека зависит. Есть и врачи бревна-бревнами, Буратины, а есть и грузчики изобретательные)
автор Покорительная • 16 июля 2016
Ответ дляSweet_Dreams_
поставит Вам градусник на ура))
ну спасибо...и я че то не про подмышку подумала....хотя- у моего врача инфракрасный.
Птица Говоруша• 16 июля 2016
При чем тут врач/не врач? Мужчины все разные!!!
Сливочная пенка• 16 июля 2016
Ответ дляПокорительная
та может он пары прогуливал по гинекологиии зачеты сдавал за сало и так и не очень знает где та точка джи лжи
може он только в кашле детском силен)
автор Покорительная • 16 июля 2016
Ответ дляМу ма му ма му
это понятно, но явно что профессия отпечаток накладывает все же...
Сливочная пенка• 16 июля 2016
Ответ дляМу ма му ма му
изобретательный в постели грузчик простите это вы по собственному опыту или люды кажуть
бо если по вашему то поверю,)

NATA_Belka• 16 июля 2016
все познается в сравнении и на практике))
автор Покорительная • 16 июля 2016
Ответ дляСливочная пенка
може он только в кашле детском силен)
подруги которые водят своих ( у меня нет) к нему- говорят что не силен))) а я к нему как за больничным иду, так и вижу что в штанах там есть че....и вот думаю умения профф должны быть у врачей... он женат, но глазки не проч построить. как раз недавно с универа. 29 ему.
автор Покорительная • 16 июля 2016
ну девочки, я ж как бы статистику ’имевших’ место хочу....
Перловая Кашка• 16 июля 2016
Ответ дляПтица Говоруша
она наверное считает ,если врач ,тогда он знает на какие ’кнопки ’ нажимать,шо бы сделать женщине приятное
автор Покорительная • 16 июля 2016
Ответ дляПерловая Кашка
ну вот например массажист, стрептизер, проститут ( ну это совсем я в крайность) знает как бабе надо. врачи от этой крайности не далеки, я считаю.
Безникая• 16 июля 2016
Ответ дляПокорительная
эх,мы тока мечтаем...))
автор Покорительная • 16 июля 2016
Ответ дляБезникая
эх,мы тока мечтаем...))
тоже есть на примете?)))
Маша хороша• 16 июля 2016
Хм.. а если этот врач патологоанатом? Тож интересно с ним переспать?;)

Мне кажется что профессия не влияет на качество секса:))
Перловая Кашка• 16 июля 2016
Ответ дляПокорительная
думаю вам надо искать гинеколога или на худой конец(ой) проктолога. Они уж точно знают все кнопочки
автор Покорительная • 16 июля 2016
Ответ дляМаша хороша

см выше. и еще: паталогоанатом боюсь что придушит еще))) лни же психически нестабильные люди с явно выраженной некрофилиией.

Безникая• 16 июля 2016
Ответ дляПокорительная
тоже есть на примете?)))
на примете есть, но шансов никаких..))
Сливочная пенка• 16 июля 2016
Ответ дляПокорительная
проститут за деньги старается не сравнивайте) он знает отработает хорошо еще позовут вот и выкладывается на полную!
автор Покорительная • 16 июля 2016
Ответ дляПерловая Кашка
так то я и не ищу, уже как бы глаз положила)) но думаю, стоит ли его околдовать и пошатнуть его семью.
автор Покорительная • 16 июля 2016
Ответ дляБезникая
на примете есть, но шансов никаких..))
печалька
автор Покорительная • 16 июля 2016
Ответ дляСливочная пенка
ну так не все ж ему золото в карман сыпят...есть и ’полюбви’ же
Перловая Кашка• 16 июля 2016
Ответ дляПокорительная
ой,пошатните. Врачи бабники еще те,особенно гинекологи )) Думаю жена привыкшая ))
автор Покорительная • 16 июля 2016
Ответ дляПерловая Кашка
та он же Семейный врач....и гинекологи мне в априори неприятны))) разносчики инфекций.
Мотористка• 16 июля 2016
Как?
Каком кверху
автор Покорительная • 16 июля 2016
Ответ дляМотористка
Как?
Каком кверху
кстати не самый худший вариант! даже наоборот.

но то у вас такое, абы ляпнуть.
автор Покорительная • 16 июля 2016
я так понимаю, что жены врачей сжали кулачки и думают ’ только бы не мой’, и пытаются написать что врачи так себе

неужели ни одной жены\девушки врача нет, которой есть с чем сравнить?

все айтишницы видимо.
Шопингмонстр• 16 июля 2016
думаю не сильны, сестра только 2 свидания выдержала сказала, что лентяй,
мои коллеги половина из них за докторами замужем завели любовников , качеством секса недовольны с мужьями докторами, я это уже с интернатуры просекла по-этому мой муж не врач))))