Боюсь признаться• 16 июля 2016
Похвалите рюкзак Вашего ребенка
Девочки, очень прошу помогите выбрать хороший, качественный рюкзак для первоклассника. Очень запуталась в выборе рюкзака, раньше хотела Кайт, а сейчас читаю отзывы и к сожалению они не очень хорошие. Посоветуйте Ваши рюкзаки и где покупали. Бюджет до 1200 грн. Спасибо!!!
Ангелиночка31• 16 июля 2016
Обидва хорошої якості,у КАйт випадав бігунок у Cool For School-тріснула резина на ручці.
ГендиреХтор• 16 июля 2016
Купила крокс. Он легкий, а носить все равно мне.
Когда подрастет, тогда перейдем на более серьёзный с жесткой спинкой
ЖующаЯКонфету• 16 июля 2016
Zibi каркасный,приносили 3 класса,состояние нового,но уже стал мал для книг.Купили снова Zibi
Шкала Радости• 16 июля 2016
Кайт покупала сыну на протяжении 8 классов,дочери на протяжении 4.модель меняли просто из-за внешних героев.По качеству жалоб нет
Больше года относили бескаркасный Кайт. Сейчас рюкзак нуждается в ремонте, после еще послужит.
Следующий наш рюкзак тоже будет от Кайт, соотношение ’цена-дизайн-качество’ меня вполне устраивает.
Кума работает на канцелярии. Хвалила по качеству харьковкий Bagland (me shock), но дизайны у них не очень.
Отзыв с фотками нашего рюкзака после покупки и спустя год с лишним пользования можно почитать тут:
Сижу_и_плачу• 16 июля 2016
а чего никто про 1 вересня не пишет?или они плохие?
просто у меня у дочки 1 класс Кайт и учиты вая что мы его почти не носили(в школе остовляи) он выглядит ужасно-ручка потертая и весь какой-то не свежий...
а у подружки 1 вересня брали,качество хорошее и по цене они брали дешевле
забиякина• 16 июля 2016
Мой ребенок шел в первый класс с рюкзаком Экко. Отличный, продуманный до мелочей, удобный, легко стирается, качественный. Сейчас идем в 4-й класс, рюкзак в отличном состоянии. Думаю взять что-то новое уже к пятому классу.
У нас такой. Покупали за чуть более 130$ в 2013. Сейчас, наверное, он так и стоит.