Аноним• 25 августа 2012

Термоколготки нужны ли они ?

Присматриваю сыну на зиму термоколготки ,нужны ли они, какай фирмы лутше взять, хочется услышать мнение тех кто пользовался .
tsibinanna• 25 августа 2012
нет,не нужны! были в прошлом году мазекеа! разницы между обычной дюной и некстом лично я не заметила!

juliy_A• 25 августа 2012
я тоже! не чем не отличаются
--Елена--• 25 августа 2012
А цена?
автор Аноним • 25 августа 2012
Я вот тоже посчупала смотрю ничем почти не отличаются вот и задумалась брать ине брать
tsibinanna• 25 августа 2012
Ответ дляvpomoshmamam@mail.ru
А цена?
55грн в прошлом году была
SEVERINA• 25 августа 2012
а я ТСМ купила, нравится качество вещей этой фирмы
пат• 25 августа 2012
Ответ дляtsibinanna
А я заметила :)) дюну пробовала дааааавно и хвптило : маломерки, садятся после стирки ужасно...катышки уже после второго одевания, где пальчики -изнутри из ниток каша и это дискомфортно....та много отличий...хотя некст,на самом деле, не лучший вариант колготочный. У меня на эту зиму запасено много гамаш, но и три пары термоколгот марк енд спенсер
Nataliaero• 25 августа 2012
если термоколготы не нужны , девочки, а нужны ли термоботинки, термокомбенизоны и термокурочки? у меня ребенку 2,8 очень подвижный, тоже собиралась купить термрколготы на зиму, ну верю, советам- не нужны- так не нужны, остальное из вопроса?
пат• 25 августа 2012
Ответ дляSEVERINA
Нормальная бюджетная марка. В носке отлично. Цена приемлимая. Мы тсм иногда тоже носим -нареканий нет

пат• 25 августа 2012
Ответ дляNataliaero
По методу Иванова зимой лучше голышом. А вы хотя бы уточните чтоконретно имеете ввиду под термо
tsibinanna• 25 августа 2012
Ответ дляNataliaero
это нужно)))) под синтетику отлично носится!!! легко комфотно и тепло!
пат,у меня не вся дюна,но большая часть отлична до сиих пор,даже отдать не стыдно! видимо смотря какая модель,но как по мне лучше термо мазер,которая еще и не выстирывается!
SEVERINA• 25 августа 2012
Ответ дляпат
SEVERINA• 25 августа 2012
Ответ дляtsibinanna
в прошлом году были мазер. набор красные, синие и белые. красные линяют кошмар
--Елена--• 25 августа 2012
Ответ дляtsibinanna
Девочки вы некст заказывали через сайт ?или у кого-то ?В караване видела ,но там цена заоблачная хочу попробовать колготы так же носятся как одежда?
пат• 25 августа 2012
Ответ дляtsibinanna
Простите :)) но тут я отвечу по Станиславскому : не верю (я про дюну) . Вообще была про колготы отдельная темка на кидстаффе про колготы :))) где обсуждали все и вся. Мне сейчас лень перечислять :)) но колгот я перепробовала великое множество..и дюна однозначно хкдшие из худших по всем показателям.
lisenok_8282• 25 августа 2012
Ответ дляпат
Подпишусь под каждым Вашим словом. Мы при росте 116 см брали Дюну 146 рамера и были в притык. Не проходило и недели - как они разлазились в районе попы по швам. Каждый день дыры зашивала. А вот попробовала обычные колготы на рынке за 15 грн - так дитё всю зиму в них в сад выходило. Ну правда катышки были, но зато целые.
--Елена--• 25 августа 2012
Ответ дляпат
Вам просто попались такие как и мне,я сама занимаюсь колготами ,но на дюне прокол вышел ,своей малой брала несколько пар разных и ведут все по-разному себя ,махра внутрь села размера на 2 точно ,хлопковые лосины на размер ,а с ажурными ничего не произошло ,но по мне так они от китая не отличаются синтетики много,но зато колготы не линяют ,аллергии нет на них ,вобщем если приспособится ,то малышам можно брать ,взрослым деткам однозначно нет по цене они становятся не выгодными.
пат• 25 августа 2012
Ответ дляvpomoshmamam@mail.ru
я не знаю что уж там мне попадалось:))) но зачем брать редкостное гмо в надежде что в этой лотерее повезет:))) при том, что дюна хоть и сегмент дешевый, но не бессплатный..
лучше уж тсм тогда брать..и по цене не кусь-кусь и лотереи типа дюны нет - стабильно нормальное качество..
некст и мазер колготы, как по мне - чистый декор:))) хотя многим нра..
пат• 25 августа 2012
Ответ дляvpomoshmamam@mail.ru
нет..

Nataliaero• 25 августа 2012
Тема наывается ’Термоколготки нужны ли они ?’
я не сталкивалась,очень интересно было бы узнать факты, но реальных советов пока нет?
--Елена--• 25 августа 2012
Ответ дляпат
Я не в лотерею играла ,если вы обо мне ,нам просто по наследству много малышовых колготок отдали -отличные на вид,одно дитя относило они как новые ,моя относила то же я не обращала внимание на изготовителя они же бу,а потом когда купила новые ,тогда только увидела что нам дюна в наследство досталась .Вот почему начала разные артикли покупать.Так что в дюне то же есть не плохие модельки.
пат• 25 августа 2012
Ответ дляNataliaero
я считаю, что под комбез с современным синтетическим утеплителем нужны обязательно
Аноним• 25 августа 2012
У нас были термоколготы мазакея.фигня полная.ножка потная.холодная.никакой разницы от обычных я не заметила.насчёт Дюны.брали и её .нормальные.ничего не разлазилось.лежат как новенькие.хотя и б-у.
sobacura• 25 августа 2012
Если одежда верхняя термо или мембрана, то нужны. Мы ву том году брали Мазеркеа, отвратительного качества! Больше никогда в жизни! После нашла бодисенсорные Марк энд Спенсер. Теперь только их и беру. Носм Коламбию на ножки и Рейму.
Tanya_Iva• 25 августа 2012
Ответ дляsobacura
Скажите пожалуйста, а как в Марк и спенсер с размерами? Брала в прошлом году Мазеркеа тоже не понравились, еще и маломерят сильно.
orachka• 25 августа 2012
Спенсер маломерят размера на 2, как по мне , качество понравилось
sobacura• 25 августа 2012
Ответ дляTanya123
Маломерят, но не сильно. У меня сын худышка, я в прошлом году (на 3 года) брала на 3-4 года размер.
автор Аноним • 25 августа 2012
Ответ дляsobacura
Также комбинезон Рейма и ножки Коламбия ,а где вы брали такие колготки ?
sobacura• 25 августа 2012
Ответ дляАноним
На Кидстафе. На этот год нашла здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-1870877.html
Ирэн• 26 августа 2012
Ответ дляпат
Согласна с Вами на 100% Дюна-говно!!!!!!!!!!