Ванна Тазиковна• 27 июня 2013
Вот странно, особо ничем не примечателен мужчина
а зацепил, так зацепил.Такое бывает? Вообще не мой типаж , а торчу от него, не могу просто.Наверное признаюсь!
Ванна Тазиковна
• 27 июня 2013
Ответ дляiolanta88
’торчу’
значит это Ваше
нет, не мое!
он уже женат
просто нравится, но я не стану ничего делать,нельзя же ведь!
, просто привлекает не знаю, очень сильно.чем не понимаю!
он уже женат
Голубая фишка• 27 июня 2013
Ответ дляiolanta88
что значит нельзя?!Если оно Ваше,то хоть делай,хоть не делай.Судьба сама решит
я вас с этой аватаркой не узнаЮ
автор! химия это и флюиды! даю руб за сто! )))))
если ничего не будете предпринимать, скоро попустит ))))

Ванна Тазиковна
• 27 июня 2013
Ответ дляiolanta88
ну как я буду женатику улыбаться и смеяться с ним?мне когда кто-то нравится-я не могу скрыть! он тоже любит общаться со мной,но блин женат же ведь!
Акукарача• 27 июня 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
нет, не мое!
он уже женат
запретный плод сладок))))