Кнопкотык• 16 июля 2016
Икра кабачковая с мивиной...
Кто консервыровал икру кабачковую с мивиной, подскажите, туда идет мивина приправа или вермишель. И как на вкус?
Лика-прилипка• 16 июля 2016
Я думаю что вермишель. зимой открыл- и готовое блюдо- вермишель с икрой!!! (шутка конечно. а то и вправду сделаете!)
А вообще это такое дерьмо- мивина! делайте нормальную икру.
Лика-прилипка• 16 июля 2016
еще моду взяли консервировать кабачки с ананасовым соком. Типа ананасы зимой есть будут!!!! Притыреные!
Кнопкотык
• 16 июля 2016
Ответ дляЛика-прилипка
Отдыхала в Бердянске, там посоветовали. Говорят оч вкусная.
Лика-прилипка• 16 июля 2016
Ответ дляКнопкотык
мне тоже советовали в этом году сладкую кабачковую икру. Я мысленно покрутила пальцем у виска. не стала людей расстраивать. но от рецепта отказалась. На вкус и цвет как говорится... Нужно пробовать.
Кнопкотык
• 16 июля 2016
Ответ дляAlania
Зачем в кабачковой икре мивина?
И я не знаю, отзывов много, думаю мож попробывать. Кабачки варятся сейчас, а обычной икры уже закрыла.
Бандитка Сью• 16 июля 2016
лучше положите туда соль ,сахар,перец и лим.кислоту,а не приправу Мивина.Есть рецепты в и-нете поищите.
Бабочки в моём животе• 16 июля 2016
Ответ дляКнопкотык
почему варите кабачки?
я думала жарить и на мясорубку.
Кнопкотык
• 16 июля 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
почему варите кабачки?
я думала жарить и на мясорубку.
Я кабачки на мясорубке перекрутила и варю.
Фрекен бок• 16 июля 2016
Ответ дляЛика-прилипка
У меня свекровь закрывает кабачки с алычей и называет это ананасами
kpushkaruk• 16 июля 2016
туда идет куринная приправа, в том году делала - совсем не понравилось... бєєєє, а так хвалили...
Таки в курсе• 16 июля 2016
Ответ дляФрекен бок
Это очень вкусно но пробовала с тыквой