27 июня 2013

сегодня разгрузочный деньсижу на воде. хочу попробовать поголодать.

девочки,делюсь тем как поправить здоровье. мне посоветовал мой кум который практикует это уже третий год. послушала лекции биохомика и терапевта в одном лице Марва Оганян (бабулька очень хорошо выглядит).
хочу отказаться от мяса,по ее теории мясо-это белок который не усваивает организм. советует отказаться от мяса, молока в натур.виду, хлеб соль сахар. кисловолочку можно. она-за сыроедение (не варенную еду, максимум пареную), но последним страдать не хочу,хочу попробовать ну недельку на сыром посидеть. интересно ее послушать, она против фармакологии говорит что это бизнес читой воды,мол даже ребенка чтобы вылечить и сбить температуру достаточно проклизмить и давать много пить в том числе свеже выжатых цитрусовых. компоты -это тоже неполезно, лечше давать свежие фрукты овощи, свежие соки. что в садах кормят в корне неправильно, тк все термически обрабатывается. поэтому дети болеют. ЧТО ВСЕ БОЛЕЗНИ от ПИТАНИЯ и НЕРВОВ.
ну в общем ее надо послушать кому интересно. многое из ее теории я профильстровала, что то приняла чтото нет.
хочу поголодать всю след неделю, страшновато. можно только воду, травы пить с добавлением меда, первые 4 дня а потом можно сок добавить.
я из позиции отчистить организм от токсинов шлаков и прочего дерьма.
кум мой практикует так-один день в неделю голодание,раз в пол года 14дней сидит на воде, говорит что вылечил псориаз и хронический бронхит, откашлял в течении недели всю свою слизь и уже 2года не болеет ваще.похудел очень сильно, с 83 до 60кг.
знаю, что многие покрутят пальцем у виска, но мне кажется что в этом есть что то.
может кто то хочет присоединиться???
Бабка_в_кедах 27 июня 2013
ой, у меня так свекровь даавно практикует, но из-за болезни, чувствует себя получше меня, я реально восхищаюсь ею, сама не могу - ленива и нестабильна(
автор Редиска Я 27 июня 2013
моя мама уже 30 лет (мне уже 29) сидит на сыроедении, никогда не ела то что едим мы. хотя готовит всегда, печет...но даже не пробует. ест одну батву.
Снегурочко 27 июня 2013
неее.. я без мяса жить не могу!!) сидите сами на ботве- мы не с Вами..
автор Редиска Я 27 июня 2013
просто я не мясоед, если есть мясо-ем,нет его-я не страдаю.
Бандитка Сью 27 июня 2013
а я практиковала лет пять назад голодание раз в неделю,от головной боли избавилась года на два(до голодания голова болела три раза в неделю,как минимум),сейчас забросила,надо опять начать