Ответ дляУпругая попка
Очень жаль
а что тут такого? под анонимом я писать не умею, я пробовала
я все-время забываю за галочку
денисовну я брала не для популярности, а просто нравился ник
в профиль то никто заглядывать не будет? вот отдаю автору славу на форуме))) а вес, то такое
зачем фитоняшки читают темы о диетах или мой профиль, если у них нет проблем с весом? а у меня есть, мне они интересны, я в них и участвую
и не только свое могу предлагать, но и слушаю о чем там говорят с удовольствием