Женамужная• 16 июля 2016
Киевлянки! В Zare и не только уже начались скидки?
Нужно поехать одеться на свадьбу всей семье Уже есть скидки в магазинах? На следующих выходных планирую поехать на шоппинг Мы застанем ещё скидки на летнее если они есть ?
Женамужная
• 16 июля 2016
Ответ дляКаркуша Клара
Только что из ТЦ, везде скидки,рекомендую!
Через неделю ещё застанем?
Сумка с непогодой• 16 июля 2016
Ответ дляКаркуша Клара
Это уже летние распродажи?
ТрамвайGirl• 16 июля 2016
уже давно скидки, уже выбора нет. осталось одно гуано, все хорошее уже разобрали.
ЗавЛабСнаб• 16 июля 2016
Две недели назад еще ездила по всем Zara, пока нашла свой размер, сейчас, думаю, все стоящее уже разобрали
Ширли-Мырли• 16 июля 2016
Ответ дляЖенамужная
в смысле в Zara
Уже все разобрали, ото вы проснулись)))
Каркуша Клара• 16 июля 2016
Через неделю цену будут еще ниже, с размерами хуже. Хотя сегодня хс-с на себя много чего нашла)
Женамужная
• 16 июля 2016
Ответ дляКаркуша Клара
И у меня xs наверное все таки ждать неделю не будем съездим завтра а то действительно не будет уже размеров
Доставучая• 17 июля 2016
Добрый вечер, прошлась вчера...в Заре мало чего осталось...цены не очень радуют, в Бенетоне поставили до -70 проц, но реально повесили три шмотки ужасные, а все остальное до -30 проц, в Chicco жду, должны быть скидки еще, в Мазеркеа тоже пару штук вывесили, можно ехать))