Ангелочек с рожками• 16 июля 2016

Духи Молекула №1 или №2 - с чего начать знакомство?

Какие Вам больше нравятся? И, встречали ли вы подделки?Как определить по флакону оригинал?
Sweet Kids• 16 июля 2016
офигенные духи!!! Очень устойчивый запах, мне а дарила еще два года назад (очень экономно пользую, т.к. новые себе не куплю сама ( жаба задавит)
У меня 02, 01 мне кажутся более мужскими

Мне без сахара• 16 июля 2016
они все похожи, по сути. начните с молекулы 01 и эсцентрик 02.
оригинальность флакона определяется по трубочке, пульверизатору, пружинке,стеклу, дну, батч-коду, полиграфии и т.д.
Ковбой Хагис• 16 июля 2016
знакомство лучше начинать с пробников) запах может давать весьма неожиданный. на мне и молекула пахнут жесть) а третья отлично)
Мне без сахара• 16 июля 2016
самые классные из молекул - игры разума
чтобы не ошибиться, купите по паре миллилитров в распиве всех видов.
автор Ангелочек с рожками • 16 июля 2016
Ответ дляМне без сахара
самые классные из молекул - игры разума
Где берете?Сориентируйте по цене))И, сколько в Броке стоит 100мл?
Мне без сахара• 16 июля 2016
Ответ дляКовбой Хагис
на мн 2 года назад молукелы пахли жесть... кровью, металлом..1молекула пахла вообще ничем)))) а в этом году все шикарно вдруг стало - все пахнут каак сумасшедшие )))
Ананомчикус• 16 июля 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
Я недавно у себя в городе заходила, тестила молекулы,то цена их чуть более 4 тысяч за 100 мл,они одни из самых дорогих там
Мне без сахара• 16 июля 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
в броке цена космос )))))))))))) тут и на кремчике цена в распиве 24-25 мл, за игры разума от 38ми
Ого, 4000 я не готова))Теперь хочу игры разума)

Это не оригинал?
Мне без сахара• 16 июля 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
http://www.fragrantica.ru/perfume/The-Beautiful-Mi...
я их ношу, сверху добавляю какую-то молекулу - вообще волшебно!
Ответ дляМне без сахара
На днях была темка-какой на вас сейчас аромат, там тоже многие были за эти игры разума))
Мне без сахара• 16 июля 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
Это не оригинал?
вход трубочки в пульвик очень странный.
покажу свой оригинальный флакон эсцентрик 02, сами посмотрите )

две мин, в телефон перейду
Мне без сахара• 16 июля 2016
Вот
Мне без сахара• 16 июля 2016
покажи лучше еще дно с батчем
Мне без сахара• 16 июля 2016
покажите
Ответ дляМне без сахара
Вот
Ага, у Вас без переходничка металического
Мне без сахара• 16 июля 2016
у меня как тут
http://kremchik.com.ua/24/185/1250.html
обратите внимание, как входит трубочка в пульвик

Мне без сахара• 16 июля 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
фото
ой нет, автор, миленькая, это фейк. пружинки не должно быть.
а какая цена, ради интереса?
Мне без сахара• 16 июля 2016
И батч вот так выглядит
Ответ дляМне без сахара
а какая цена, ради интереса?
Низкая, я хотела купить у девочки Лолиту Лемпику оргинал, а она уже продана и мне предложили взамен оригинальную Молекулу 02, скинули пару фото, сказала, что отдаст за 340 грн, так как, просто стоят
Мне без сахара• 16 июля 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
ну вот напишите дамочке, что унее подделка за 25грн из перехода.
Мне без сахара• 16 июля 2016
нормальная цена молекул примерно 90-100$/
какие 340грн...
и ведь кто-то купится, а потом будет писать, что молекулы г****о.
Ответ дляМне без сахара
Я сразу засомневалась по цене, но мне объяснили это срочной нуждк в деньгах)
Написала ей, что пользуюсь только оригиналами и судя по внешнему виду-это не он, ответила, что стойкость хорошая и она такие продавала уже, запах не оригинал, но похож...
Ой, а если бы не спросила в лоб...
Ответ дляМне без сахара
какие 340грн...
А у вас есть Игры разума?Хочу попробовать очень пару мл
ОхиИВздохи• 16 июля 2016
Мне 1 эксцентрики очень нравится
Мне без сахара• 16 июля 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
Ой, а если бы не спросила в лоб...
вот наглая коза......! напишите ей в гостевой, что пыталась вам втюхать подделку под видом оригинала. чтобы у нее никто не покупал ничего. надо наказывать таких особ.
Мне без сахара• 16 июля 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
у меня все есть. и в распиве у меня есть самые популярные молекулы)
посмотрите в продавалке, по скатерти из поста 21 узнаете ;) открываться не буду))) забанят еще
Курочка• 16 июля 2016
Сегодня как раз первую тестила, первый раз, так вот аромат интересный и как по мне и дешёвый одновременно, так как пахнет одеколоном! Но я его еще попробую так что сказать сразу нет не могу! А стойкость это капец, пришла домой разболелась голова бывает такое от новых ароматов, так его не реально смыть!!! Ни спирт уксус мыло его не взяли, до сих пор пахнет). Хочу его, но еще нужно пару подходов?)))