Щас ухожу• 17 июля 2016
девочки, может, у кого-то есть кто-то с автомобилем, кто хочет завтра подработат
нужен водитель с авто на несколько часов по Киеву. не знаю, сколько предлагать, хочется, чтобы немного дешевле, чем такси
Техпаспорт на медузу• 17 июля 2016
Узнайте для начала в такси, сколько будет стоить маршрут, сколько км, а потом и цену можно сложить, учитывая расход бензина, время.
Бабочки в моём животе• 17 июля 2016
берите такси, по городу гривен 80 заплатите. Никто из не таксиситов вас за 50 грн не повезет.
Звездолётчица• 17 июля 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
Несколько часов по Киеву 80 грн? Это где так, я тоже хочу так покататься))
Щас ухожу
• 17 июля 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
а где я сказала, что 50 хочу заплатить?
Щас ухожу
• 17 июля 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
Укажите район . Время.
улица фрунзе- байковое кладбище-берковецкое кладбище- улица фрунзе. утром нужно завтра , часов в 11 віехать
Бабочки в моём животе• 17 июля 2016
Ответ дляЩас ухожу
а где я сказала, что 50 хочу заплатить?
вы читаете или слова вырываете из контекста? Еще раз, при стоимости поездки на такси 80 грн, нет смысла искать дешевле, т.к дешевле ни кто вас не повезет. так понятней?
Щас ухожу
• 17 июля 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
в такси узнала - 200 -250 грн цена
Щас ухожу
• 17 июля 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
моя поездка не 80 грн. и раз я спрашиваю, значит мне есть смысл спросить. вам так понятней?
Завтра не пью• 17 июля 2016
Ответ дляЩас ухожу
Вас же там еще и ждать нужно?
то есть не просто подъехал - поехал дальше. А человеку еще по жаре придется сидеть в машине и ждать Вас какое-то время? (в такси это обычно дороже стоит. видимо 200-250 грн это вам просто по расстоянию посчитали)
1 человек будет ездить?
Щас ухожу
• 17 июля 2016
Ответ дляЗавтра не пью
Вас же там еще и ждать нужно?
1 человек будет ездить?
на байковом 10 минут подождать, на берковцах - думаю, за час справимся
Щас ухожу
• 17 июля 2016
Ответ дляЗавтра не пью
Вас же там еще и ждать нужно?
1 человек будет ездить?
2 человека
Щас ухожу
• 17 июля 2016
Ответ дляЗавтра не пью
Вас же там еще и ждать нужно?
1 человек будет ездить?
200-250 - это с ожиданием, если час ожиднания. в одном такси 200 сказали, в другом - 255
Майор Медуза• 17 июля 2016
Ответ дляЩас ухожу
Простой как минимум 50 копеек в минуту. Вот и прикиньте стоимость. В 200-250 грн - это по тарифу проезд, без ожидания.
Щас ухожу
• 17 июля 2016
Ответ дляМайор Медуза
160 грн без ожидания, 200 грн с ожиданием час
Завтра не пью• 17 июля 2016
Ответ дляЩас ухожу
(я сомневаюсь, что так, но если с ожиданием)
тогда вызывайте такси и не ищите других вариантов.
Я бы, например, и сама не поехала - и мужа бы не отправила по жаре сидеть тупо 1 час в машине (кроме остальной езды) - за 200 грн. (ли 150 - вы же хотите дешевле такси).
Сидеть на жаре - это ужасно. Сидеть заведенным с включенным кондиционером - это все заработанные деньги на бензин потратить.
Майор Медуза• 17 июля 2016
Ответ дляЩас ухожу
Тогда соглашайтесь. Дешевле вряд ли найдёте.
Щас ухожу
• 17 июля 2016
Ответ дляЗавтра не пью
спасибо
Техпаспорт на медузу• 17 июля 2016
Ответ дляЩас ухожу
в такси узнала - 200 -250 грн цена
Так это нормальная цена. Дешевле аряд ли кто-то будет возить.