Ангелочек с рожками• 17 июля 2016
Вещие сны при беременности
Беременная 4-ый месяц. Снился сон, что я и моя лучшая подруга играем с мальчиками абсолютно одинакового возраста. Оказалось, что она год не могла забеременеть и сейчас беременная с разницей со мной ровно в один месяц. Кто у нас еще не знаем). И раньше до Б снились иногда сны вещие. Сейчас постоянно такая активность мозга в сне, как приснится...)
Вот еще снилось, что потеряла ребенка по врачебной ошибке, пытаюсь найти "крайнего" во врачебной ошибке...не могу успокоиться...нашла...Все волнуюсь хоть бы не вещий.
Стала замечать ,что многие вещи предвижу, интуиция офигенная. Вчера в гостях за столом, муж накадывал сала, а я подумала, что сейчас будет этот салат лететь мимо стола...отклонила ноги...Так и случилось, муж вывернул полную ложку, и летела она как раз мне на юбку...а я цела осталась из-за того, что знала что так и будет)))
МастерЮля• 17 июля 2016
мне снилось что бабушка умрет и подруга так и случилось(
думайте о хорошем
Ангелочек с рожками
• 17 июля 2016
Ответ дляМастерЮля
думайте о хорошем
я вот сейчас пыталась вспомнить количество снов которые за всю жизнь сбылись у меня. я думаю около полусотни. притом часть из них очень важные события: смерть деда (умер наутро), смерть ребенка коллеги после рождения, война на Украине..
Рябушка Ку• 17 июля 2016
Мне за год до беременности снилось что я лежу голая на холодном столе с большим пузом и рожаю.Мне так больно,я кричу .И потом мне на грудь кладут мальчика.Проснулась в холодном поту от боли,живот реально болел очень.Потом при Б. на узд аж на 8 мес. сказали что мальчик,так как раньше видно не было.но я и так знала кто там)).
Ближче до родів Ви будете знати,що робити.Я таролог.Коли була вагітна,то була впевнена,що моя дитина як народиться не буде дихати,я просто це знала.Тому розказала про ці страхи лікарю.На 38 тижні зробили УЗД і сказали ’гіпоксія плода’,тобто поганий кровопотік до дитини.Зібрали консиліум-одні казали не вмішуватися,чекати до природніх родів(але я знала що не можна чекати) інші кесерити.І коли планувалося на який час кесерити,(йшло на години) у мене почалися справжні пологи,лікар не знав що робити,бо серцебиття було на критичній межі ,але все сталося так стрімко,що він був в шоці- дитина дуже швидко народилася сама.До чого веду-Ваші страхи небезпідставні,Ви маєте добре себе підготувати і вибрати гарного лікаря,щоб в центрі була реанімація малюків,’ковпак’.Але основний захист-це Ваша щоденна молитва,нехай Бог вас не упускає в цій ситуації і дасть Вам розуміння.
Ангелочек с рожками
• 17 июля 2016
Ответ дляОксі80
то есть Вы имеете в виду, что это не просто мои страхи,а предостережение?
Полиэтиленовый привет• 17 июля 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
А Вы можете мне сказать ,что мне делать оставаться на этой работе или искать новую.Напишите мне,что первое вам придет.
Ангелочек с рожками
• 17 июля 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
оставаться
Ответ дляАнгелочек с рожками
Якщо Ви часто чуєте внутрішній голос це 100 % так.Ви маєте бути підготовлені.Моліться за душу ненародженої дитиночки.До речі на 5 місяці йде входження душі в тіло.Душа вибирає тіло.І кажуть чим вища духовність мами в цей час-тим осознаніша душа дитини прикріплюється.Кидайте гроші на благодійність,простіть і відпустіть всіх Ваших обідчиків.Можливо зустрічали такий факт: мама і тато нормальні,а дитина як не від світу цього.Можливо ви відчуваєте негатив,не любов,якусь обіду до батька дитини тому йде таке попередження.Одним словом-зверніть увагу.