Аноним Завхоз• 27 июня 2013

др сынули на года. нужен совет.

отмечать будем на природе. и вот загорелась я устроить деткам ,ну и взрослым мож будет интересно, такой себе столик со сладостями. мож видели в нете полно таких фото. но меня немного волнует такой вопрос. если я плставлю его сразу и все там украшу, небудут ли родители злиться, ведь детки вряд ли пойдут кушать овощи и шашлык увидев тот столик. как же мне придумать так чтлб и идею свою воплоти-, но и чтоб детки сначала покушали а том на сладости налетали.
ПуГоФФка• 27 июня 2013
может накройте его сначала чем-то, а потом после овощей откроете

Королева красоты• 27 июня 2013
накройте чем-то. а вообще праздник на то и праздник чтобы никаких запретов а не трапеза по расписанию
автор Аноним Завхоз • 27 июня 2013
Ответ дляКоролева красоты
лично я полностью согласна, если бдело касалось только моего ребенка то так и было б. но нехочу расстраивать подруг, тембол4 что некоторые дети очень капризыне при приеме пищи.
Яичница с беконом• 27 июня 2013
А что мешает на такой столик подать сначала шашлык и овощи, а потом только десерт?
автор Аноним Завхоз • 28 июня 2013
мешает, то что десерт будет сервирован в разных коробочка, подставочках, все украшаеться разными штучками. в процесе праздника уже такое непоставиш, когда вме гости рядом, и вокруг любопытные детишки бегают. его надо накрывать заран4.