40каградусная• 17 июля 2016
Беременность и покупки наперед...
Как относитесь к попупкам для малыша заранее?? ПЛемяшка беременна,до родов месяц,накупили уже всего-- и коляску,и одежку,и ванночку..А как же приметы? Стоит ли поккпать заранее???
40каградусная
• 17 июля 2016
Ответ дляudachamir
и что?
По разному реагируют,особенно старшее поколение,бабушки))
палка-копалка• 17 июля 2016
Ответ дляБратья Капли
Так уже купили! Если скажут не стоит, что будете делать?
Лично автору ничего не нужно делать, она просто интересуется)
Коленная ложечка• 17 июля 2016
бред полный, не лезьте в чужую жизнь, дайте людям насладиться этим прекрасным моментом! и уж точно не нужно им говорить об этих тупых приметах! ненавидела всех, кто заикался мне о приметах во время беременности
40каградусная
• 17 июля 2016
Ответ дляБратья Капли
Молодежь никого не слушают,каждый день что- то новенькое покупают))
Капуста Маша• 17 июля 2016
Если, не дай Бог, что то случается.. То случается это не зависио от примет. Даже с теми, кто ничего не покупал, не стригся и ты.ды.
Я как в декрет вышла - покупала все что надо потихоньку. Для родственников которые как Вы все приметы вспоминали делала так - пришли в магазин, я деньги тому с кем пришла отдаю и хожу тыкаю пальцем что берем это, это и это. Родственник на кассе расплатился. И я ничего не покупала и вещи у меня куплены :)
Ошеламиссимо• 17 июля 2016
Ответ дляКапуста Маша
Кстати ИДЕЯ :)
40каградусная
• 17 июля 2016
Я лично ничего против не имею,конечно молодой мамочке хочется все выбрать самой))
Братья Капли• 17 июля 2016
Ответ для40каградусная
Ну пусть себе люди покупаю - радуются. К чему эти забобоны!
SHOPOGOLIK_KIEV• 17 июля 2016
Ответ для40каградусная
а беременный кто? бабушки?...))) их лучше попускать сразу, а то дальше будет хуже
п.с. у меня до родов все было куплено абсолютно
66сезон666серия• 17 июля 2016
Я тоже в забобоны верила. Хотела все купить на 38 неделе беременности. А мой сыночек взял и родился на 35 неделе. Поехала в роддом без ничего. Ребенка пришлось в наволочку кутать когда родился. Потом муж бегал все необходимое покупал. В итоге кучу одежды никудышней напокупал.
Снегурочко• 17 июля 2016
Які прикмети? Старі бабські забобони?
У мене все наперед було куплено, підготовлено. І не бігали потім як ошпарені по магазинам в перші дні.
Карта мордвы• 17 июля 2016
я купила на ин сайтах на распродажах Картерса и еще подружки отдали во временное пользование одежки.
коляску, кроватку, постельку не покупала, только присматриваемся.
в роддом по чуть чуть собираюсь( шлепки, ночнушку, мыло, пеленки)
П с 30 недель
СтрашнаяНаташа• 17 июля 2016
Покупала заранее и со старшими детками и сейчас уже скупились (35недель). И одежду, и коляску, и много чего ещё.
Грушки-яблочки• 17 июля 2016
Мы не покупали еще ничего, но все что подруги отдают беру, не жду родов. От старшего сына осталась коляска, кроватка, ванночка, все достали заранее чтоб проверить в каком состоянии, кое-что подремотировали, коляску постирала всю, матрасы, одеяла, постель, пледы тоже. А когда ей все делать? С грудным ребенком бегать по магазинам?
Просто гостья• 17 июля 2016
У меня муж такой-паникер страшный,во все глупые забобоны верит))) правда,на кроватку я его уговорила-уже стоит месяц дома,новенькая,пахнет еще)))) и матрасик к ней купили,всю одежку я постепенно купила на месяца три вперед,памперсов по акциям нагребла три пачки) Единственное,на счет чего он сопротивляется-это коляска,ну вот боится он ее заранее покупать и все тут! Но мы с мамой хитропопые-если до завтра не разрожусь,едем сами покупать-я уже присмотрела себе,какая мне нравится,купим и припрячем у бабули,пока не рожу,а там уже и ему скажем)))))