Залетная Я тут• 17 июля 2016

Как спрятать газовую трубу?

Девочки, подскажите! Как спрятать газовую трубу (стояк) и гибкий газовый шланг?
Лентяечка• 17 июля 2016
В гипсокартонную конструкцию. Нужно только люк сделать для обслуживание крана.
SaleFri• 17 июля 2016
пенал или шкафчик
дЫнька• 17 июля 2016
Есть специальные короба для проводки и труб, спросите в строймаркетах
ЛолитаНеРазлита• 17 июля 2016
Вытяжка и с ней шкафчик
Помилуйте мадам• 17 июля 2016
Газовый шланг вродь, как должен быть исключительно черным (во всяком случае в 11м году так мне предписывало газовое хозяйство), а т.к. он меня очень раздражал, я его аккуратно упаковала в зеркальную пленку под стать хромированному держателю на кухне.
Армейская• 17 июля 2016
А ничего, что газовые трубы просто нельзя прятать?
Максимум что-то легкосъемное, причем всякого рода соединения вообще нельзя закрывать, т.е. вообще никаких люков для обслуживания крана!
В танке• 18 июля 2016
Газ трубу опустили ниже столешки, сами газовщики нам переделывали. Труба за шкафом идет. Котел в шкаф спрятали. Вытяжные трубы тоже попрятали, сделали верхние ящики под потолок.