Резвая лошадка• 17 июля 2016
Можно фильм снимать...
У меня длинная запутанная история ... Вышла замуж в 22, не по любви, а за первого лучшего ... С детства родители во мне развили комплекс, что никогда не выйду замуж. Вот и согласилась на первое предложение. До брака не было секса, потому что так воспитали. Семейная жизнь была трудной, в основном зарабатывала я, и будучи в декрете тоже. Постоянные подработки и бессонные ночи ... С мужем взаимопонимание никогда не было, стандартный быт, ссоры, скандалы и упреки ...
Однажды я сменила работу, начала работать в офисе, где была я и еще один парень. Между нами сразу возникла симпатия, с которой я боролась 8 месяцев, а потом сдалась ... Потому что таких чувств никогда и ни к кому я не испытывала ... Как выяснилось, он тоже ... между нами возникла настоящая ЛЮБОВЬ. Мы не могли прожить друг без друга и дня ... О таких эмоциях я только в книжках читала, а тут - наяву. Я была настолько счастлива, что просто летала. У нас не было все идеально, но было настолько искренне, по-настоящему ... Я чувствовала на все 100%, что это моя вторая половинка.
Это продолжалось год. С мужем меня связывал только сын и общий быт. Однажды он силой меня заставил к сексу. А через несколько недель я узнаю, что беременна ... Но от кого? Все 9 месяцев любимый был со мной. Его не испугала моя неожиданная беременность. Но мы не знали, что делать ... Еще у меня добавились проблемы с сердцем и мы решили ждать родов, чтобы потом окончательно все решить ... Все продолжалось как прежде, встречались почти каждый день и каждый день были счастливы до безумия.
После рождения сына, я все рассказала мужу. Был страшный скандал, он забрал все деньги, которые мы отложили за 9 лет совместной жизни. И пообещал, что не даст нам спокойно жить. С моей квартиры он не пойдет, потому что он здесь прописан. Меня шантажировали все: муж, родители, общие друзья. Никто не хотел меня понимать. Пугали отправить в психушку и забрать детей и квартиру. Это было АД !!! Но мы не сдавались. Последней каплей стали результаты экспертизы ДНК. Отцом ребенка оказался мой муж (. Вот тогда все оборвалось. Ужасное разочарование и утраченные надежды и мечты о совместной жизни с любимым. Он был просто убит .......
Однако мы не смогли расстаться. Те чувства оказались сильнее всех обстоятельств . Мы продолжали встречаться тайком, как прежде… Я смогу подать на развод только после того, как ребенку исполнится 1 год. И мы ждем. Осталось совсем немного ...
Но теперь я начала сомневаться, будет ли это правильно по отношению к детям. Хотя жить постоянно в атмосфере скандалов и ссор - тоже не лучший для них вариант ... Меня мучают кошмары по ночам. С одной стороны - здесь семья и дети, а с другой - не хочется портить жизнь молодому парню и вешать на него двух детей ... Хотя он и говорит, что не может без меня жить и готов на это.
Посоветуйте, хотя это и трудно. Что мне делать?
Результат:
вже голосів:
85 (70.83%)
Выбирать настоящую любовь
26 (21.67%)
бросить обеих. Жить одной с детьми
9 (7.5%)
Остаться в семье с мужем
Резвая лошадка
• 17 июля 2016
Ответ дляЛентяечка
Ой, ну парень то влюблен был так, что готов был ждать. Может он и говорил ей, уходи, но поставить перед фактом ’или ты уходишь от мужа, или всё’, не мог. Оправдывал ее тем, что у нее дети наверное.
все верно!
Резвая лошадка
• 17 июля 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
У вас автор как-то получается, что все вокруг виноваты. Замуж вас не против воли отдавали, шантажом никто не заставлял жить именно с этим мужчиной и рожать от него детей, развод в наше время и в нашей стране никто не запрещал. И что вам мешало при такой любви уйти от мужа, а не изменять около года? Какая же это тогда большая и чистая любовь?
наличие сына. Только он меня и сдерживал от развода. Это худшее. что может произойти с ребенком для его психики...
Леди Г• 17 июля 2016
Ответ дляРезвая лошадка
а теперь уже не страшны последствия для сына?.......
Резвая лошадка
• 17 июля 2016
Ответ дляЛеди Г
а теперь уж слишком подзно и все запущено. Тем более мой муж очень красочно все рассказал 7-летнему сыну о моем любовнике(
сама себе прекрасная• 17 июля 2016
Автор, а вы на все со стороны детей посмотрите? Главное в жизни на чем собственно и держится любовь и есть мерилом любви - это ответственность. Переживать - значит любят, несут ответственность - значит любят. Все остальное только красивые слова. Вы книжек перечитали? Там шоу, реальная жизнь - есть реальная жизнь. Любовь это долгий процесс трансформаций, взаимопонимания, ответственности, заботы и правды. А какая правда у вас? В отношениях с муем? Смех с лловником??Смех тем паче
Пока все выглядит так что мама эгоистка уж простите. Но это факт. Вы вышли за муж по принципу - что было лучше Ключевое слово ’я’? А где собственно слова о муже? Он у вас подлец? Изменял вам? Ну характер такой, не проявлял внимания Значит живите сама А любовник (по другому не назовешь) норм воспринимал то вы замужняя. Вот какие моральные принциы у человека
Резвая лошадка
• 17 июля 2016
муж точно будет мстить, он очень злой человек по натуре. Грозился убить... детей забрать...
Леди Г• 17 июля 2016
Ответ дляРезвая лошадка
вот идиот.... тут без вариантов его нафиг отправляйте! и объясните, что если он отец и будет про маму гадости ребенку рассказывать, то после развода его на пушечный выстрел к детям не пустят. И чем быстрей разрулите, тем меньше вреда детям
Резвая лошадка
• 17 июля 2016
Ответ длясама себе прекрасная
я ему сразу говорила, что с мужем у нас все плохо, живем ради ребенка. Никаких чуств. Наверное это я его подтолкнула...
ФрекенБок• 17 июля 2016
Мне кажется, что вы пересмотрели турецкий сериал Черная любовь - очень уж похожие сюжеты.Меньше книг и сериалов, больше реальной жизни.
Резвая лошадка
• 17 июля 2016
Ответ дляФрекенБок
не видела! Чесно!
сама себе прекрасная• 17 июля 2016
Ответ дляРезвая лошадка
Раз так, то это уже опасно. Вполне может осуществить это. Полиция у нас на что? Пишите заявление. или скаите мужу что об его угрозах извещена полиция. Убьет не дай бог, будет первым при расследовании. Минимум 15 лет впаяют А отца дети возненавидят Он потеряет все в этом случае. Ну и любовник ваш, вызывает подозрения. Если вы самостоятельная как пишите - живите сама. С любовник4ом поживите какое-то время пусть себя проявит. Способен любить, есть ли это настоящая лбовь - время покажет
Резвая лошадка
• 17 июля 2016
Ответ длясама себе прекрасная
была самостоятельная, пока муж не сделал все, чтоб меня уволили с работы. Сейчас я безработная. к тому же все деньги муж забрал((
сама себе прекрасная• 17 июля 2016
Ответ дляРезвая лошадка
Ясно. Но с тираном жить - этого делать не нужно. Я вашего мужа лично не знаю, но если он в действительности злой человек, Надо однозначно от него уходить. А злость его надо понять - вы ему изменили. Может этим вы весь его мир разрушили и всю веру в людей. А его слова об убийстве и т.д это крик отчаяния. Может это просто слова. И вы его просто не понимаете.. И он на это злится...
Я повторюсь - возможно. Но, с угрозами такими поаккуратнее надо. Надо уходить от мужа, но в качестве причины сделать упор на том, что он посмел угрожать и забрать все деньги. Вы работали - это ваши деньги или 50/50. За любовника в качестве ухода не упоминать вообще что бы сбить градусы от ревности. Ищите работу, прямо с завтрашнего дня. Учитесь быть сильной и доверять только себе. На мужчин сейчас надежды нет они безответственные. Любовник безответственный, он ведь реально мог за вас подумать и понять что у вас будут проблемы в семье и не стал бы связываться если бы ЛЮБИЛ! Ему просто плевать на вас! Поэтому, живите пока для себя, муж станет лучше, ему нужно потерять чтобы измениться. Захотите, сойдетесь снова не захотите - ваше дело. Но любовник в этой истории явно на рыцаря не тянет...Связаться с замужней женщиной.....
Резвая лошадка
• 17 июля 2016
Ответ дляЛентяечка
Напишите заявление в полицию, что муж вам угрожал, угрожал убить.
Я серьезно!
он узнает - мне жизни не будет. Начнет мстить. (
Ответ дляРезвая лошадка
Так что, вы собираетесь прожить с ним до старости, лишь из страха???
Может тогда сразу повеститься?
Нет, я удивляюсь. Вам угрожают, а вы боитесь об этом сообщить в полицию, чтобы хоть немного себя обезопасить.
Услугами охранной фирмы воспользуйтесь ( тревожная кнопка ), шокер заимейте.
Может тогда сразу повеститься?
сама себе прекрасная• 17 июля 2016
Ответ дляРезвая лошадка
Ну раз, вам ни один из вариантов не подходит.
А вы попробуйте с мужем поговорить напрямую. Спросите него почему он так бесится. Его кто-то пытался понять за все это время? Психологи в Украине не распространены у человека явно стресс. С кем ему еще говорить остается, кроме как не с собственной женой? А вы ему изменили и даже не пытаетесь понять. Попробуйте, может ему все-то и нужно - внимания или элементарного сочувствия.
сама себе прекрасная• 17 июля 2016
Автор, я как человек с дипломом психолога говор вам. У мужчин порой - любовь странная. (с точки зрения женщины) Он может так сильно любить и так бояться потерять, что готов мстить и мстить не за поступки,а то, что женщина не признает своих ошибок и поступает ’подло’ в его понимании. А измена - это подлость. Он сейчас не понимает ничего логически, ним управляют чувства. А чувства отчаяния плюс тестостерон делают свое дело.
Как красиво ты это не называй, но для любого нормального человека измена - это предательство. А чувство , что тебя предали - самое сильное и опасное чувство в природе. Все что ему нужно сейчас - это жалость и понимание.
Вы попробуйте - сами увидите насколько быстро все изменится. Женщины сами виноваты, что разучились элементарно жалеть. (времена Аленушки из Сказки давно ушли) И мужчины озлобились.. Ведь сама суть женщины, собственно, как ее и воспринимает мужчина - это существо способное сострадать и жалеть. Фактически он мстит вам за отсутствие жалости к нему. Теперь то у вас надеюсь хоть какое-то понимание начинает вырисовываться?
Вы не поверите сколько женщин по статистике попадаются в эту ловушку. Запомните. Мужчина бесится и чем сильнее его злость, тем сильнее он хочет быть услышанным и понятым.
Пожалейте его обнимите, скажите ,что то ласковое и признайте свою вину, что изменили. Как никак - но он пока еще ваша семья. Только не наигранно, мужчины чувствуют подвох. А правда пожалейте. Если вы оба пройдете через это, возможно он отдаст вам ваши деньги. Бывали случаи ,когда жены влюблялись в своих мужей, а мужья, становились совсем иными. В практике психологов, каких только случаев не было...
Резвая лошадка
• 18 июля 2016
Ответ длясама себе прекрасная
ясно, муж ужасно обижен. Считает, что его никто не любит и он никому не нужен. Мы не раз разговаривали обо всем. То что я услышала: он мне никогда не простит, для него я буду всегда падшей женщиной. А если не буду с ним - то будет мстить так, чтоб мне жизнб медом не казалась!
Бутербродница• 30 июля 2016
могу только посочувствовать, лишать детей отца? да и трахаться нужно либо с одним либо в гандонах( если не любишь и собиралась от него уходить зачем спала с мужем и не предохранялась? я в шоке от таких девочек- дура да и все.