Просто Мария• 17 июля 2016
Кабачковая икра с майонезом
Читаю что многие так закрывают. Но у меня вопрос, срок хранения майонеза не так велик а тем более будет храниться при комнатной температуре. Ни кто не боится отравиться?
Просто Мария
• 17 июля 2016
Ответ дляАлывердЫ
оо..тут делавно тема была, икра с мивиной)
ой фуууууу да вы что?
это шутка наверное.
_Anastasia_• 17 июля 2016
У меня в подвале стоит, до Нового года обычно сьедаем. Даже не задумывалась про майонез, теперь даже незнаю. У меня свекровь не приемлет такую икру, делает только и натур продуктов
Просто Мария
• 17 июля 2016
Ответ дляАлывердЫ
трандец
теперь я видела все
Просто Мария
• 17 июля 2016
Ответ для_Anastasia_
а я вот сразу задумалась, выбираю рецепт и все хвалят, но не огу понять как она не портиться.
Пописанная парта• 17 июля 2016
закатывать, трудиться и туда майонез, вот действительно фу, не понимаю такую консервацию
АлывердЫ• 17 июля 2016
Ответ дляПросто Мария
ой фуууууу да вы что?
это шутка наверное.
А майонез типа не шутка? мы его и так не едим, а еще консервировать. Жесть
Очень добрый аноним• 17 июля 2016
Ответ дляАлывердЫ
это из серии про розовый майонез для шубы
вермишель с икрой,порвала
Просто Мария
• 17 июля 2016
Ответ дляАлывердЫ
конечно жесть, вот я и задумалась
_Anastasia_• 17 июля 2016
Ответ дляПросто Мария
Консерванты, вот и не портится.
УлыбАчка• 17 июля 2016
Я не понимаю, зачем?????? У меня шок от добавления майонеза, -категоричечки такое есть не буду, в этом году уже 20 банок икры сделала, натуральная, красивая и вкусная-лучше магазинной, но процесс долгий
Пэрисхилтонша• 17 июля 2016
Я в прошлом году начиталась рецептов и отзывов об этой икре с майонезом. Закрыла 2 порции сразу - стоит падлюка по сей день , нет не стреляет ( не в погребе - в квартире) , но и кушать ещё никто не хочет - какая- то она тяжёлая , маслянистая что ли на мой вкус.
Белоснежко• 17 июля 2016
Я несколько лет закрываю икру с майонезом, очень вкусно и хорошо храниться