Просто Мария• 17 июля 2016

Кабачковая икра с майонезом

Читаю что многие так закрывают. Но у меня вопрос, срок хранения майонеза не так велик а тем более будет храниться при комнатной температуре. Ни кто не боится отравиться?
АлывердЫ• 17 июля 2016
оо..тут делавно тема была, икра с мивиной)

АлывердЫ• 17 июля 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1517385
Вам сюда
автор Просто Мария • 17 июля 2016
Ответ дляАлывердЫ
ой фуууууу да вы что? это шутка наверное.
_Anastasia_• 17 июля 2016
У меня в подвале стоит, до Нового года обычно сьедаем. Даже не задумывалась про майонез, теперь даже незнаю. У меня свекровь не приемлет такую икру, делает только и натур продуктов
автор Просто Мария • 17 июля 2016
Ответ дляАлывердЫ
Вам сюда
трандец теперь я видела все
автор Просто Мария • 17 июля 2016
Ответ для_Anastasia_
а я вот сразу задумалась, выбираю рецепт и все хвалят, но не огу понять как она не портиться.
Пописанная парта• 17 июля 2016
закатывать, трудиться и туда майонез, вот действительно фу, не понимаю такую консервацию
АлывердЫ• 17 июля 2016
Ответ дляПросто Мария
А майонез типа не шутка? мы его и так не едим, а еще консервировать. Жесть
АлывердЫ• 17 июля 2016
Фу!!! Есть такое в нете. Ищите автор.

Очень добрый аноним• 17 июля 2016
Ответ дляАлывердЫ
Вам сюда
это из серии про розовый майонез для шубывермишель с икрой,порвала
автор Просто Мария • 17 июля 2016
Ответ дляАлывердЫ
конечно жесть, вот я и задумалась
_Anastasia_• 17 июля 2016
Ответ дляПросто Мария
Консерванты, вот и не портится.
УлыбАчка• 17 июля 2016
Я не понимаю, зачем?????? У меня шок от добавления майонеза, -категоричечки такое есть не буду, в этом году уже 20 банок икры сделала, натуральная, красивая и вкусная-лучше магазинной, но процесс долгий
Пэрисхилтонша• 17 июля 2016
Я в прошлом году начиталась рецептов и отзывов об этой икре с майонезом. Закрыла 2 порции сразу - стоит падлюка по сей день , нет не стреляет ( не в погребе - в квартире) , но и кушать ещё никто не хочет - какая- то она тяжёлая , маслянистая что ли на мой вкус.
Мнята• 17 июля 2016
Я так закрываю икру. Никто и не подозревает, что с майонезом, пока сама не скажу. Очень вкусно! Если не съедаем всю за зиму, остается на следующую. Не портиться, не вздувается, отлично хранится.
Белоснежко• 17 июля 2016
Я несколько лет закрываю икру с майонезом, очень вкусно и хорошо храниться
Miss_Mimi• 17 июля 2016
Вот, я делала по такому рецепту икру, получилась очень похожей на магазинную, но еще вкуснее: http://zakrutki.com/ikra-iz-kabachkov-s-majonezom-...
Секрет в том, чтобы хорошо размолоть кабачки - так икра получится вкуснее. Плюс, можно вместо покупной томатной пасты приготовить свою, домашнюю.