БезникаЯ• 18 июля 2016

На Черное море в сентябре?

Кто в этом году собирается отдохнуть в сентябре? Куда едете? И кто вообще бывал на море в сентябре как вам понравилось? +-
Скомуниздила• 18 июля 2016
Черное холодное
Под пытками• 18 июля 2016
В прошлом году было отличное море, были 9 дней там и погода супер не подвела, в этом году тоже планирую
Пушистый Пельмень• 18 июля 2016
В Турцию или Грецию.
Я-ваш шанс• 18 июля 2016
начало сентября на море -это блаженство .море отличное людей мало
спальное место• 18 июля 2016
На море осенью - моя мечта. Я интроверт и не люблю плавать.
Русская Богатырша• 18 июля 2016
Мне в сентябре самый кайф, орущих детей в разы меньше, море комфортной температуры, солнышко мягкое... ммм...
Снежнакомка• 18 июля 2016
С 2007до 2014 года ездили только в сентябре (Крым, Турция). Довольны всегда. В прошлом году были в августе (Скадовск). Нам не понравилось (не знаю, правда, что больше, место или месяц)
irinagimish• 18 июля 2016
мне лично холодно.море то тёплое а вот когда из моря и прохлада-не люблю.
Сорока белобока• 18 июля 2016
Холодно и голодно. Не едьте.
КаРаКаТиЦа• 18 июля 2016
В Крыму самое то.
Не жена• 18 июля 2016
ми збираємся 28 серпня в Одесу. Минулого року були з 10 по 28, їхали додому з твердим переконанням, що наступного року поїдемо пізніше.
Njusha11• 18 июля 2016
Это лучшее время для отдыха, особенно с детками дошкольниками, мы ездили с 7.09. - купались каждый день, все дешевле от жилья до пиццы на море. Море очень теплое, как по мне так теплее чем летом. Мы ездили в Болгарию.
Марафетчица• 18 июля 2016
В сентябре очень хорошо на море, но не на Черном. Вода 21-22 -это холодно для меня. А погода -как повезет, бывает не выше 20град. Это в Крыму. Рекомендую Турцию или Черногорию с Хорватией.