Бюст Березуцкого• сегодня в 14:08
Девочки, я плохой человек, злой?
Постараюсь очень вкратце.
Не люблю дешёвые понты, когда люди в виду своих комплексов начинают унижать других. Когда строят из себя мачо, а у самих даже фото на аве не стоит от кучи комплексов. Когда делают другим замечание за безграмотность, но при этом сами пишут с ошибками. Не могу пройти и не запустить ответочку.
Это касается интернет общения. В реале я с такими просто прекращаю общение и делаю всё, чтобы таких не было в окружении.
Макать других в их же дерьмецо или лучше молча проходить мимо? Откуда это такое гипертрофированное чувство справедливости?
Давайте только постараемся адекватно излагать мысли без оскорблений, ок?
Бюст Березуцкого
• сегодня в 14:31
Ответ дляЗдесяЯ
Понятно вы самовыдвиженец))) не просят но я все равно встряну
Это чат и это обсуждение, что значит, встряну?
ЗдесяЯ• сегодня в 14:33
Ответ дляБюст Березуцкого
Мы уже поняли что вы защитник униженных и оскорбленных, праведник и добровольный самовыдвиженец
Да вы плохой и злой человек))
Бюст Березуцкого
• сегодня в 14:33
Ответ дляЗдесяЯ
Вы только в чатах порядки наводите? Вам вы в очередь на укрпочту или банк что все по струнке и никто права не качал
Нет, в реальной жизни тоже
Ни разу не видела, чтобы очередь была в восторге от того, что кто-то прошел без очереди. Зато полно людей, которые просто стоят, молчат или возмущаются этому друг дружке
ЗдесяЯ• сегодня в 14:33
Ответ дляБюст Березуцкого
Нет, в реальной жизни тоже
Не дай Бог вас где то встретить(( от таких как вы шуму пустого масса
Бюст Березуцкого
• сегодня в 14:38
Ответ дляХвігура мічти
Какая психология, Боже, сколько вам лет?
Обычная
На форуме знакомств сидеть без фото или с фото морюшка. Считайте и дальше это нормой
Морковна• сегодня в 14:38
Есть категория людей, которым доказать ничего невозможно, у них понимать нечем)
Бюст Березуцкого
• сегодня в 14:40
Ответ дляВідірву та викину
Я вам пишу из собственного опыта. Мне раньше напхать, особенно мужику- ну просто хлебом не корми. Сейчас я в совсем другом состоянии, я девочка. В какие-то баталии абсолютно не ввязываюсь, нет смысла. Дибил- ну и хер с ним, пусть идет своей дорогой. Никому ничего не хочу доказывать. И знаете стало намного проще жить, я научилась получать адреналин из других источников.
Спасибо, я тоже понемногу этому учусь. В реальной жизни с ними не связываюсь, а в интернете бывает
Морковна• сегодня в 14:41
Ответ дляБюст Березуцкого
Ну это автор как заставлять слепого рассматривать картинки)))
Хвігура мічти• сегодня в 14:51
Ответ дляБюст Березуцкого
Обычная
Уже и сайт знакомств нарисовался
Ваша фантазия не имеет границ
Непогодка• сегодня в 14:57
Ну я теж можу заступитися, наприклад, за обслуговуючий персонал. Коли якийсь ’хазяїн жізні’ починає зривати свою злість на ні вчому не винній людині. Але що там з аватарками я так і не зрозуміла
язззззь!!!• сегодня в 15:01
Ответ дляБюст Березуцкого
Ну вооот. Потому что в реальной жизни в ответ на Ваши понты и быкование можете сами получить ’ответочку’, и даже по личику схлопотать. А в интернете строить из себя защитницу всех униженных и оскорбленных абсолютно безопасно.
короткопамятна• сегодня в 15:09
Ответ дляparele
Я тоже такой была. Давно очень 😂
«В мире вопиющая несправедливость, вопиющая»
Удалено администрацией...
Просто каралева• сегодня в 15:17
Ответ длякороткопамятна
Удалено администрацией...
sos sos
Автор, де ви зі своїми здібностями? Ви нам дуже потрібні!
короткопамятна• сегодня в 15:40
Ответ дляparele
Я тоже такой была. Давно очень 😂
Обиделась старушка! Ну жалуйся! Что еще остается
короткопамятна• сегодня в 16:06
Ответ дляparele
Знала бы ещё, на что жаловаться))
Это Вы тут нон-стоп сидите, у нормальных людей есть другая жизнь)
Смешная и понтовитая, 20 минут тому нахер посылала в другой теме пользователя. А теперь такая занятая, ухохотаться! Финдир сраный вечно зависающий то здесь, то в тредсе
короткопамятна• сегодня в 16:14
Ответ дляparele
Не надо завидовать, цвет лица испортится, позеленеет))
Удалено администрацией...
Бюст Березуцкого
• сегодня в 16:17
Ответ дляЗдесяЯ
Да вы плохой и злой человек))
Ваше мнение очень ценно для меня
Бюст Березуцкого
• сегодня в 16:17
Ответ дляЗдесяЯ
По себе не судите
короткопамятна• 1 час назад
Ответ дляparele
Ну надеюсь, что хоть облегчились)))
Примитив с заезженным примитивным текстом(((((