МошеЙница• 18 июля 2016
Девочки из Фастова, подскажите, пожалуйста:
1. Есть ли в городе развлечения для деток? Помимо аттракционов в парке Гагарина есть какие-то центры развлекательные для детей? Или возите деток в Киев?
Хотела посмотреть где отметить день рождение дочки -типа Хэппилона, Игроленда и не нашла.
2. Есть ли пляжи еще или только те, которые находятся на конечной остановке маршрутки2 ?
3. Какую воду Вы пьете и на какой готовите? Вода из крана ужасная - постоянно ржавая. Знаю что многие носят воду из колодцев.
Фильтры помогают для очистки? или только заказывать воду?
Спасибо за ответы)
Стеклянная мышь• 18 июля 2016
В торговом центре над Фуршетом есть детская комната и возле ДК батуты. На пляж мы ездим на Карьер, конечная маршрутки на Снигиревку и Титова. Это очень глубокое чистое озеро, лучше Унавы. Вода у нас даже в колодце не очень.
МошеЙница
• 18 июля 2016
Ответ дляХод конём
спасибо большое за ответы!
Стеклянная мышь• 18 июля 2016
Ответ дляМошеЙница
спасибо большое за ответы!
На Карьере особо нет пляжа и вода зеленоватая, но она чистая, это питьевая, которая вышла из под земли когда копали карьер. К тому же туда не идут никакие стоки, нет никаких заводов поблизости, даже машинам запрещен проезд, их оставляют на стоянке. Поэтому купаемся только там, в Унаву я ни разу не залазила. Она широкая, а потом через водопад становится ручейком, поэтому вода застойная, и не известно что туда сливают.
МошеЙница
• 18 июля 2016
Ответ дляХод конём
на Унаве мне понравился пляж в том плане что там достаточно долго мелко и широко - то есть я стала на глубине: детвора между мной и берегом купается и дно достаточно хорошее. Надо будет попробовать съездить на Карьер.
Спасибо большое!
Стеклянная мышь• 18 июля 2016
Ответ дляМошеЙница
Спасибо большое!
На Карьере совсем маленький пляжик, заход не очень , но и людей не так много. Лучше приезжать с утра, большинство людей подтягивается после обеда. Маршрутка на Снигуривку ездит в 10 мин каждого часа, сесть можно на остановке которая напротив центрально рынка.
МошеЙница
• 18 июля 2016
Ответ дляХод конём
поняла, спасибо большое!