Аноним• 25 августа 2012

Як проходило ваше весілля. ?

що було цікавого.чим ви здивували гостей?
karryn• 25 августа 2012
до сих пор гости вспоминают нашего тамаду и просят телефон. Он просто супер был, веселый, с отличным голосом, с оригинальными СУПЕР веселыми конкурсами. Все просто плакали от смеха постоянно:) жаль, сразу после моей свадьбы переехал в другую страну

автор Аноним • 25 августа 2012
а як все прикрашали?
пат• 25 августа 2012
а чего вы анонимно пишете?
пригласите хорошего тамаду и он (она) посоветует вам как не преступить черту вульгарности в ращвлеченьях. + есть интернет:)) где много хороших сценариев. выберите под себя и своих гостей.
у меня сто лет назад:))) главным в свадьбе была идеальная организация. это ставилось в приоритет. т.е конкурсов всяких было крайне мало и все учасники были заранее согласованны. но была развлекательная программа, четко продуманная музыка и оформление. сценарий был выстроен почти поминутно. свадьба по моему желанию закончилась в 22,00. т.е в 22,30 мы уже были дома:)))) на моей свадьбе танцевали очень в меру, не пели вообще (гости, я имею ввиду)))).И это было так ккак хотели мы и наши родители. Хотя я знаю, что для многих моих знакомых такая официальная форма проведения свадьбы неприемлима. и в 22,00 все только начинается, иногда)))))

если бы мне пришлось сейчас повторно организовать свадьбу свою)))))))))) она была бы еще более официально-строгой по атмосфере и еще более короткой по времени проведения))))))))))
Аноним• 25 августа 2012
У нас была студенческая свадьба в ресторане на 16 чел. Тамадой побывали все поочередно, повеселились вволю, молодежная свадьба - это игра во взрослых, слова муж и жена вызывали смех. Мне понравилось, весело и неутомительно.
babygirl• 25 августа 2012
Как вспомню свою свадьбу - убиться хочется. Куча денег, пьяные гости, адские пляски под верку сердючку. Надо было с мужем сразу уезжать в кругосветное - родственники насели и пришлось эту вакханалия переживать( До сих пор дрожь пробирает((( Моя знакомая уехала с женихом в Лас Вегасс, там расписались - говорит - их там только ленивый не поздравлял. До сих пор в восторге. От туда рванули в Перу и месяц колесили, куда хотели. Месяц им обошёлся в 10 тыс долларов. А я один адский день за такую сумму мучилась((( Подумайте, стоит ли всех кормить и развлекать или может это только ваш с любимым праздник?
kalfohka• 25 августа 2012
У меня были вот такие гелевые шарики только розовые и белые, и их было много, очень красиво смотрится. Гости их потом доставали за ленточки, вдыхали гелий и поздравляли на с микрофон, да и вообще чудили с ними не по детски.
karryn• 25 августа 2012
Ответ дляАноним
а як все прикрашали?
покупала фатин, ткани белые и розовые ( кстити, дещевые подкладочные ткани оч хорошо смотрятся) ленточки, цветочки, шарики, бусики в мотках. дома все сделала, скрутила бутоньерки на машины, большую гирлянду на машину ( кусок фатина и перемотала исскуственными цветами) гирлянды на зал. арку. Все маме отдала, рассказала что куда и + их фантазия. Пока мы гуляли по городу, родственники украсили все

tsibinanna• 10 сентября 2012
Ответ дляbabygirl
+ мульен!!!!!!