КрейсерАвроровна• 18 июля 2016
Зоопарк в Чабанах ( под Киевом).Кто был?
Стоит ли ехать? Это в одном комплексе с рестораном? Отдельно можно приехать только в зоопарк?
Детсадовский полицейский• 18 июля 2016
Это вы про Гостинично-ресторанный комплекс наверное, мои друзья там были, сейчас спрошу
КрейсерАвроровна
• 18 июля 2016
Ответ дляkoropenkov
12 месяцев называется?
Нет, не 12 месяцев.
Маленький бесплатный зоопарк по Одесский трассе.
КрейсерАвроровна
• 18 июля 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
Спасибо.
Любви вам!• 18 июля 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
Спасибо.
Если в комплексе Чпбаны, то это уж очень мини зоопарк. Просто украшение территории . есть лебеди,осел, носухи, кролики, кажется барашек. И , собственно, все.
А Я Самая Самая• 18 июля 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
Нет, не 12 месяцев.
Мы рядом живем, ездим через выходные точно. Да очень мини зоопарк - кролики, лебеди, курочки, лама, носухи, павлины. Пасутся по территории барашки, ослики, лошадка. Осликов можно кормить яблочками.
Еще замечательная детская площадка, батут.
Можно приехать отдельно только туда, т.е. ничего не заказывать в ресторане.
В прошлом году еще каждую субботу были бесплатные театральные представления, в этом как-то не еще попали. Не знаю, есть ли.
А Я Самая Самая• 18 июля 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
Спасибо.
Слышала открылся новый контактный зоопарк на территории ВДНХ. Но там платно.
Сами еще не были, но отзывы не плохие.