Админко• 18 июля 2016

Кто уже посещал парк качелей на ВДНХ в Киеве?

Поделитесь своими впечатлениями. Стоит ли вести туда детей? Цены тоже интересуют. Спасибо всем, кто ответит.
Проработник• 18 июля 2016
ну пробыли там часик. взрослым 30 грн детя до 120 бесплатно. нужно ити по раньше а то хорошие места занимают бытсро
автор Админко • 18 июля 2016
Ответ дляПроработник
Спасибо!
Проработник• 18 июля 2016
до 120 см роста. там есть абонемент 150 грн на весь день и ходи куда хоч (но реально по жаре пару часов хватило с головой )
И.О. человека• 18 июля 2016
Мы ходили в субботу. Ребенку (4 года) очень понравилось.Провели там время с 14 до 20. Очередей нигде не было, так как все качели повторяются. Свободные пуфики тоже были. Можно выходить-заходить сколько пожелаешь, так как на кассе при оплате входа на руку надевают браслет. Огорчило то, что на площадке с ведерками и экскаватором, самих ведерок уже нет(((( И покушать (помимо мороженого и кукурузы) практически ничего нет
автор Админко • 18 июля 2016
Ответ дляИ.О. человека
Спасибо! А за взрослых сколько платить?
o.drab@• 18 июля 2016
Были уже дважды с двумя детьми 5 и 9 лет, во второй раз приехали в Лемурашник, но дети опять захотели в парк Качелей), так что были и там, и там. В Лемурашнике тоже очень понравилось, это смарт-площадка, домики на дереве, детям вход 50 грн. на весь день, взрослые бесплатно.
ValentinaVit• 18 июля 2016
Были в воскресение, но так и не зашли, мы по ’лазялкам’) В скай-парке резвились, ради них туда ездим
автор Админко • 18 июля 2016
Ответ дляo.drab@
Спасибо!
автор Админко • 18 июля 2016
Ответ дляValentinaVit
Спасибо!
И.О. человека• 19 июля 2016
Ответ дляАдминко
Спасибо! А за взрослых сколько платить?
Дети от 120 см и взрослые - 30 грн