Любавишна• 27 июня 2013
Беременность или гормональный сбой?
03/06 начались месячные, как обычно вовремя(у меня стабильный цикл бес сбоев 25 дней) 13/06 был незащещенный половой акт. 22/06 заметила выделения молозева из сосков при нажатии. 23/06 начались месячные. 24/06 делала тест на беременность показал одну полоску. Общее состояние: тошнота, головокружение, сонливость.
Рябушка Ку• 27 июня 2013
Я всегда делаю три теста...Три дн , три теста. Один тест ничего не скажет и не покажет.
Курочка-чубаточка• 27 июня 2013
бывает такое что мес идут при беременности до 3-4 мес....но уровень ХГЧ все равно увелич...и мес рано очень начались...может просто сбой какой....
Хранительница чешки• 27 июня 2013
Так как незащищенный секс был 13 числа, судя потому,что дата последних месячных 3 числа-вполне может быть беременность.