Топтунша• 18 июля 2016
Азовское море
Посоветуйте нормальный санаторий или мини-гостиницу на Азовском море. Хочу поехать с ребенком 4 года, главное чтоб было питание включено и цена приемлемая. Спасибо!
Лыжи со вспышкой• 18 июля 2016
вы бы лучше написали примерно куда хотите ехать.... Азовской море большое)))
Тень льва• 18 июля 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
Нормальный, с питанием и цена приемлемая это нонсенс.
почему??? сейчас Урзуф рулит

Просто звязда• 18 июля 2016
были в этом году в Счастливцево и в Бердянске. Такого количества змей как там в этом году не видела никогда и нигде

Топтунша
• 18 июля 2016
Ответ дляПуки-куки
Бюджет какой?
Пока рассматриваю варианты, по цене не определилась
Топтунша
• 18 июля 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
На Азовском ни разу не была, поэтому и спрашиваю
Пуки-куки• 18 июля 2016
Ответ дляТоптунша
Чтобы посоветовать, нужно понимать на какую сумму рассчитываете, это раз, второе - Бердянск, Приморск, Кирилловка и пр....
Рву и мечу• 18 июля 2016
мы были пару недель назад в Солнечным Ветре на Генической горке, нам понравилось
Да будет так• 18 июля 2016
Ответ дляРву и мечу
а мы были в Счастливцево в это время. Все хотела спосить, в Генгорке море по щиколотку или обычное? Воспоминания детства... Где-то на косе был такой пляж. Берег чистый?
Гидроусилитель руля• 18 июля 2016
Если Бердянск, то такие условия будут от 2000 грн и до 10000грн в сутки.
Топтунша
• 18 июля 2016
Ответ дляРву и мечу
Во сколько обошолся отдых?
Топтунша
• 18 июля 2016
Ответ дляПуки-куки
До 1000 в сутки может чуть больше
Да будет так• 18 июля 2016
Ответ дляТоптунша
Во сколько обошолся отдых?
650 грн./сутки, двухкомнатный люкс.
Да будет так• 18 июля 2016
Ответ дляТоптунша
До 1000 в сутки может чуть больше
Счастливцево вполне подойдет.
Сегодня приехали в Генгорку, пансионат Мелиоратор. По телефону везде, в том числе и в этом пансионате говорили что все занято. На месте увидели что места есть почти везде. Мы сняли комнату с удобствами по 110грн с человека плюс обязательное питание - 130 грн с человека. Прямо на берегу моря база.
Топтунша
• 18 июля 2016
Ответ дляSupa
И как условия?
Пуки-куки• 18 июля 2016
Ответ дляТоптунша
До 1000 в сутки может чуть больше
Кирилловка - БО ’Пересыпь’, Водный мир, попроще БО Причал, БО Елена
Приморск - БО ’Жемчуг’, БО ’Прибой’, БО ’Мотор’
Бердянск - БО ’Золотой берег’
Красавица писяная• 18 июля 2016
Ответ дляТоптунша
И как условия?
Меня устраивает все. Туалет и душ в номере, эл.чайник с посудой, холодильник,телевизор,вентилятор
220В• 18 июля 2016
Ответ дляSupa
это у частника вы сняли или в этом пансионате Мелиоратор? питание вкусное? море теплое? чистое? пляж у них свой или надо в 6 утра занимать место?
Красавица писяная• 18 июля 2016
Ответ для220В
В самом Мелиораторе сняли. Пляж свой и очень чистый, море чистое и теплое (думаю вода около 30 градусов сегодня), места есть и днем, занимать не нужно с 6 утра. Питание нормальное, порции не маленькие.
Красавица писяная• 20 июля 2016
Ответ дляДа будет так
Мы сейчас в Генгорке, вот фото пляжа. Чтобы можно было плавать надо пройти метров двести от берега
Да будет так• 20 июля 2016
Ответ дляКрасавица писяная
Спасибо!!! Ну и народу... В июне была красота. Пляж где-то как в Счастливцево по ширине.
А в детстве, помню, бычки возле ног плавали...