27 июня 2013

люблю мужа, но от мысли анал секса, аж плохо делается

сразу чувствую себя изнасилованной и униженной,хоть еще ничего не произошло и он не настаивает!
Электричка 27 июня 2013
если вы не хочете,то не занимайтесь,я думаю любовь гораздо сильнее анально секса
Мочалкин блюз 27 июня 2013
Видать что-то в голове у вас крепко засело, разберитесь почему так, для меня это один из способов получения удовольствия!
Пушап Ми 27 июня 2013
зря вы так, расслабьтесь, это же между вами, никто ничего не узнает, это ваши отношения, вытворяйте! смелее!
Зажуженная Жужжа 27 июня 2013
Ой, а я тоже как подумаю только, так аж содрогаюсь. Может это и супер приятно, но наверно не для меня. Хотя считаю что в жизни надо все попробовать , она нам один раз дана.
Дедуськина бабуська 27 июня 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Ой, а я тоже как подумаю только, так аж содрогаюсь. Может это и супер приятно, но наверно не для меня. Хотя считаю что в жизни надо все попробовать , она нам один раз дана.
тогда бутылку водки и вперед!
Гербалайф и Ко 27 июня 2013
бееее
Диверсификация 27 июня 2013
так зачем думать. все мужики об этом говорят. решают редко. мой до сих пор тока говорит. а я отвечаю что не дам, лечиться потом не хочу. хватило проблем при беременности. фиг ему
свобода 27 июня 2013
Для меня это тоже не приемлемо, Слава Богу муж не просит)))
bonfason.com.ua 27 июня 2013
мой говорит , что это мерзко
автор Аноним-ка 27 июня 2013
Ответ дляМочалкин блюз
Видать что-то в голове у вас крепко засело, разберитесь почему так, для меня это один из способов получения удовольствия!
да засело,то что не естественно это!
автор Аноним-ка 27 июня 2013
Ответ длясвобода
Для меня это тоже не приемлемо, Слава Богу муж не просит)))
да мой тоже не настаивает,просто читаю,слышу,что все этим занимаются,думаю,нужно же мужа удовлетворять всегда!
автор Аноним-ка 27 июня 2013
Ответ дляДиверсификация
так зачем думать. все мужики об этом говорят. решают редко. мой до сих пор тока говорит. а я отвечаю что не дам, лечиться потом не хочу. хватило проблем при беременности. фиг ему
а к той,что даст не пойдет?
Котенок аки рысь 27 июня 2013
Ответ дляЯроцкая
мой говорит , что это мерзко
Вот бы мой так говорил. Пробовала и удовольствие там не может быть, я же баба, а не мужик, удовольствие с другой стороны. Это удовольствие получает мужик, а женщина проблемы и еще какие. А потом от геммора лечатся и откуда он берется...
Мочалкин блюз 27 июня 2013
Ответ дляАноним-ка
да засело,то что не естественно это!
Предрассудки + влияние общественного мнения! Отлично, когда мнение других не оставляет следов в голове! Я вот живу своей правдой, вам этого же желаю! Сразу легче на душе! Делайте как хотите и так, как вы считаете правильным!
Kiev-tanya 27 июня 2013
Ответ длясвобода
Для меня это тоже не приемлемо, Слава Богу муж не просит)))
Аналогично
Котенок аки рысь 27 июня 2013
Уже дудки ему показываю. Говорю, что хочешь, только не это, хвалило. Это только в порно фильме, так хорошо и приятно..я думаю, им там такие деньги платят...а я денег не прошу, я прошу любить и уважать меня и считаться не только со своими желаниями, но и моими.
Кукусик 27 июня 2013
А я вот не уверена, что мужчина, который в сексе настаивает на чем-то, что настолько неприятно супруге (а кроме того - крайне опасно для ее здоровья, плюс, вполне возможно, чрезвычайно болезненно) - действительно ее любит. Любовь не терпит насилия и нажима, и уж точно через анал любовь не доказывают.
Электричка 27 июня 2013
Ответ дляМочалкин блюз
Предрассудки + влияние общественного мнения! Отлично, когда мнение других не оставляет следов в голове! Я вот живу своей правдой, вам этого же желаю! Сразу легче на душе! Делайте как хотите и так, как вы считаете правильным!
ну как общественное,кто вам такое сказал,я как врач могу сказать,что это не физиологично,анус предназначен для совсем другого,на каждый орган есть своя функция.для меня это мерзко,но а для кого то кайф,каждому свое
Бибер-анонимер 27 июня 2013
Он не просит, Вы не приемлите.Так неделайте ! В чем проблемма?
Мы попробовали раз- и расслабленна,и возбужденна,и смазка...-а больно было так, чтоаж слезки котились(((. Теперь это для меня- табу. Хотя в сексе практикуем такое,чтоне многие поймут. Но когда он сейчас в шутку заикается об анале- сразу тоже с милой улыбкой предлагаю ему купить морковку и ппробовать на себе. ПОнравится- тогда и я подумаю))))
автор Аноним-ка 27 июня 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
Вот бы мой так говорил. Пробовала и удовольствие там не может быть, я же баба, а не мужик, удовольствие с другой стороны. Это удовольствие получает мужик, а женщина проблемы и еще какие. А потом от геммора лечатся и откуда он берется...
спасибо за правду,я тоже не представляю,какой там удовольствие может быть?...анал-это мышца,если ее растянуть,она потом не будет держать,что должна держать,вот потом будет приятно моему мужу будет,когда я буду укакиваться
Диверсификация 27 июня 2013
Ответ дляАноним-ка
а к той,что даст не пойдет?
врядли он больше прикалывается и пугает меня тк знает мое отношение.
bonfason.com.ua 27 июня 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
Вот бы мой так говорил. Пробовала и удовольствие там не может быть, я же баба, а не мужик, удовольствие с другой стороны. Это удовольствие получает мужик, а женщина проблемы и еще какие. А потом от геммора лечатся и откуда он берется...
Маруська Му 27 июня 2013
Ответ дляАноним-ка
а к той,что даст не пойдет?
Не смешите! Даже если у Вас будет супер анал, а он захочет попробовать чужую задницу, то все равно попробует
Гербалайф и Ко 27 июня 2013
предложите ему игрушкой ?
автор Аноним-ка 27 июня 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
Уже дудки ему показываю. Говорю, что хочешь, только не это, хвалило. Это только в порно фильме, так хорошо и приятно..я думаю, им там такие деньги платят...а я денег не прошу, я прошу любить и уважать меня и считаться не только со своими желаниями, но и моими.
Дадосвидания 27 июня 2013
Ответ дляАноним-ка
да засело,то что не естественно это!
правильно засело! Никакие это не предрассудки! Попа для того, чтоб оттудова все выходило, а не заходило. Геморрой это самое безобидное, что может случиться от анального секса, почитайте в инете, как женщины после анала какашки не удерживают и по полу собирают, как с с калоприемниками на инвалидности дома сидят. И мужья бросают таких потом (хотя сами в этом по сути и виноваты)
Головой нужно думать и заботиться о своем здоровье!!!!
Диверсификация 27 июня 2013
Ответ дляАноним-ка
спасибо за правду,я тоже не представляю,какой там удовольствие может быть?...анал-это мышца,если ее растянуть,она потом не будет держать,что должна держать,вот потом будет приятно моему мужу будет,когда я буду укакиваться
вот потому никому и не дам но не раз слышала от барышень что им нравится сие удовольствие
Маруська Му 27 июня 2013
Ответ дляАноним-ка
спасибо за правду,я тоже не представляю,какой там удовольствие может быть?...анал-это мышца,если ее растянуть,она потом не будет держать,что должна держать,вот потом будет приятно моему мужу будет,когда я буду укакиваться
В первую очередь это будет не смешно Вам, гавно будет выпадать, да и на осмотре у гинеколога в жопе дырка будет больше чем в вагине
Диверсификация 27 июня 2013
Ответ дляМаруська Му
В первую очередь это будет не смешно Вам, гавно будет выпадать, да и на осмотре у гинеколога в жопе дырка будет больше чем в вагине
блин как на такое тогда идут
автор Аноним-ка 27 июня 2013
Ответ дляБибер-анонимер
Он не просит, Вы не приемлите.Так неделайте ! В чем проблемма?
Мы попробовали раз- и расслабленна,и возбужденна,и смазка...-а больно было так, чтоаж слезки котились(((. Теперь это для меня- табу. Хотя в сексе практикуем такое,чтоне многие поймут. Но когда он сейчас в шутку заикается об анале- сразу тоже с милой улыбкой предлагаю ему купить морковку и ппробовать на себе. ПОнравится- тогда и я подумаю))))