Автопортрет нурофена• 18 июля 2016

Подскажите по Одессе

Всем привет, девочки такой вопрос - хотим с сестрой и детьми поехать в Одессу, нашла вариант квартиры в таком районе - обвела на картинка кружком, как местоположение такое? Что то не сориентируюсь - там пляжа получается безплатного нет? До центра гугл пишет что трамваем 40 минут, что пешком. В общем буду благодарна за дельные ответы-советы
udachamir• 18 июля 2016
а что больше картинку сделать не получается у вас?
автор Автопортрет нурофена • 18 июля 2016
Ответ дляudachamir
нет, там что то 7 остановка фонтана или как то так
Охотница• 18 июля 2016
пляжи бесплатные все!есть конечно с дорогим входом(огороженные с бассейном и прочее)остальные бесплатные(платные на них топчаны и зонтики)
трамвай с 7-й фонтана приезжает к Куликовому полю(рядом с вокзалом)так что до города за 40 минут пешком это шутка
udachamir• 18 июля 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
пляжи бесплатные, просто вам нужно будет много ходить до пляжа, или ехать на трамвайчике до 10 Станции Фонтана, там наиболее удобный спуск к морю, к центру ехать нужно от 7 Станции трамвая до Соборной это самый центр на 185 маршрутке, она вездесущая
udachamir• 18 июля 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
почем удалось арендовать жилье?
9554049c• 18 июля 2016
по карте не пойму,но если там 7 фонтана,то до пляжа 10-15 мин пешком,там в районе Аркадии есть бесплатный городской пляж.Если не ошибаюсь на 10-й станции Фонтана есть пляж Чайка,там почище,года 2 назад он тоже был бесплатным,сейчас незнаю.
Спасибо всем!
Ответ дляudachamir
почем удалось арендовать жилье?
около 1000 грн за сутки(
udachamir• 18 июля 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
около 1000 грн за сутки(
вот это жесть
Может кто сразу такси в Одессе посоветует по адекватным ценам?
Охотница• 18 июля 2016
Ответ дляudachamir
вот это жесть
для 7-й фонтана в разгар сезона это не жесть
Охотница• 18 июля 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
3000 например,сразу сумму называют и вполне приемлемо
Ответ дляОхотница
Спасибо!
Охотница• 18 июля 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Спасибо!
пожалуйста!)
Робот Вертер• 18 июля 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Fotosfera• 18 июля 2016
Девочки, если кому нужна ещё квартира в Одессе, не центр.У нас ещё август с 10-го свободен. https://www.kidstaff.com.ua/tema-5628181.html
Царевна Лягушка• 19 июля 2016
Ответ дляFotosfera
пишите правду, ул Высоцкого-это край географии, практически конец пос. Котовского....дальше от центра только Николаев((((((