Автопортрет нурофена• 18 июля 2016
Подскажите по Одессе
Всем привет, девочки такой вопрос - хотим с сестрой и детьми поехать в Одессу, нашла вариант квартиры в таком районе - обвела на картинка кружком, как местоположение такое? Что то не сориентируюсь - там пляжа получается безплатного нет? До центра гугл пишет что трамваем 40 минут, что пешком. В общем буду благодарна за дельные ответы-советы
Автопортрет нурофена
• 18 июля 2016
Ответ дляudachamir
а что больше картинку сделать не получается у вас?
нет, там что то 7 остановка фонтана или как то так
Ответ дляАвтопортрет нурофена
пляжи бесплатные, просто вам нужно будет много ходить до пляжа, или ехать на трамвайчике до 10 Станции Фонтана, там наиболее удобный спуск к морю, к центру ехать нужно от 7 Станции трамвая до Соборной это самый центр на 185 маршрутке, она вездесущая
Автопортрет нурофена
• 18 июля 2016
Ответ дляudachamir
почем удалось арендовать жилье?
около 1000 грн за сутки(
Автопортрет нурофена
• 18 июля 2016
Может кто сразу такси в Одессе посоветует по адекватным ценам?
Автопортрет нурофена
• 18 июля 2016
Ответ дляОхотница
3000 например,сразу сумму называют и вполне приемлемо
Спасибо!
Робот Вертер• 18 июля 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Девочки, если кому нужна ещё квартира в Одессе, не центр.У нас ещё август с 10-го свободен. https://www.kidstaff.com.ua/tema-5628181.html
Царевна Лягушка• 19 июля 2016
Ответ дляFotosfera
пишите правду, ул Высоцкого-это край географии, практически конец пос. Котовского....дальше от центра только Николаев((((((