Флюорография гуся• 18 июля 2016

Арабатская стрелка хорошие базы

Девочки, подскажите базы на Арабатской стрелке с нормальными условиями проживания, желательно первая линия. Смотрела Елена, Юный гагаринец, Аист, Белая вилла, Райский сад. Кто был подскажите? Может еще какие. Едем после завтра, спонтанно, без бронирования.
Засомневаю• 18 июля 2016
Можно спросить?
А места там есть? На АС?
автор Флюорография гуся • 18 июля 2016
Не знаю еще. Может и нет. Едем без детей потому, не особо переживаю. Что-то все равно найду. Уже не первый раз спонтанно.
Засомневаю• 18 июля 2016
Ответ дляФлюорография гуся
Спасибо!
У меня просто мама едет, а контакты потеряла того Пансионата. Мама нервничает, хочет именно туда:))
автор Флюорография гуся • 18 июля 2016
Ответ дляЗасомневаю
Спасибо!
Так в инете посмотрите и маме сбросьте ))))
Ку ка ку ка ку• 18 июля 2016
Экспресс
Барабасиха• 18 июля 2016
Отдыхали в Елене. Понравилось! Но там все с детьми, поэтому шум-гам постоянно) Вроде бы на июль и начало августа у них все было забронироывано.
Засомневаю• 18 июля 2016
Ответ дляФлюорография гуся
Тот Пансионат не раскручен, нет его в инете(
Ей нравится, что тихо и спокойно и не далеко к морю))
автор Флюорография гуся • 18 июля 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку
Экспресс
Там точно все занято...
автор Флюорография гуся • 18 июля 2016
Возле Экспресса есть Коралл.. Никто не был?
Железная тетя• 18 июля 2016
Мы были в пансионате Колос, в Генгорке.
в том месте в море много водорослей, но оно мелкое и теплое, для семей с маленькими детками то, что нужно.
по комфортности - нам было комфортно, домики на 4 номера, у нас в номере был свой душ, умывальник и туалет(совм), в комнате холодильник, кондиционер, телевизор, эл.чайник, у нас на то время дочке было только 2 годика, я попросила эл. печку, чтобы хоть кашку можно было ей сварить, не отказали, хотя и предупредили, что не положено у них.
На территории есть детская площадка, кафе
Очень-очень• 18 июля 2016
ми дзвонили на всі бази що Ви писали і ще штук 30.
на кінець липня хотіли.
все занято.
Пончик Солнечный• 18 июля 2016
Вчера знакомый скинул координаты Арабатская стрелка с.Счастливцево, Чумацький шлях....тел 0952700272 Они в прошлом году там отдыхали им понравилось 50 мет до моря.Звоните уточняйте у каждого свои запросы
автор Флюорография гуся • 18 июля 2016
Ответ дляПончик Солнечный
спасибо
автор Флюорография гуся • 18 июля 2016
Ответ дляОчень-очень
на кінець липня хотіли.
все занято.
(((( Грустно
Дмитрий киев• 19 июля 2016
В Аисте не отдыхал но территория у них красивая и море у самых ворот!
автор Флюорография гуся • 19 июля 2016
Ответ дляДмитрий киев
Спасибо. Уже звонила, там все занято до средины августа (((
Дмитрий киев• 19 июля 2016
Даже на базах со щитовыми домиками занято всё почти до конца августа!!!
попробуйте Диана !
Ирина Мандариновая• 20 июля 2016
Мой брат с семьей отдыхал в Аисте в июне, понравилось очень.
автор Флюорография гуся • 26 июля 2016
Ответ дляДмитрий киев
попробуйте Диана !
Отлично отдохнула с нормальными условиями в Райском саду. Нам повезло - была неподтвержденная бронь, но это по словам администратора, а так, думаю, были еще номера. Нам и стандарт предлагали, может на короткий срок и можно найти.