дЫнька• 18 июля 2016
Что подарить человеку, у которого все есть?
Девочки, вопрос в заглавии темы. Идем на ДР к моряку, есть и может позволить себе много. Деньги дарить не хотим, нет смысла. Что посоветуете оригинальное, может у кого-то есть идейки?
Заранее спасибо, всем откликнувшимся)
Лень гуглить• 18 июля 2016
какой возраст именинника? поход в квест-комнату, купите классный торт, пусть его жена не заморачивается с выпечкой. И не переживайте про ценность и важность подарка, думаю этот человек вас приглашает не за этим!!!!!!
дЫнька
• 18 июля 2016
Ответ дляЛень гуглить
Моряку под 40))) Все в хорошем ресторане, никто не будет заморачиваться с тортом)))
КрытыхРынков• 18 июля 2016
Ответ длядЫнька
Вот, не хочется подарить какую-то очередную ерунду((
Жесткий диск думаю, у него самый большой давно имеется.
Дарить продукты, думаете, вообще стоит? Он любитель вкусно и дорого поесть, но как-то сыры или хамон..
я месяц назад сверку-моряку, у которого все есть, дарила такой набор, остался очень довольным)
но Вы можете свою корзину сложить
кстати, у мужа спросила как ему такой набор: очень понравился)
но Вы можете свою корзину сложить
КрытыхРынков• 18 июля 2016
из нелепых подарков вспомнила: кораблик в бутылке и ром (ассоциация: моряк--пират--ром)
не повторяйте ошибок наших друзей
Люда Людоедова• 18 июля 2016
узнайте какие у моряка увлечения и подарите. Если рыбалка- удочку, если теннис - ракетку, как вариант - дорогое бухло, мужики, почти все, хлебают.
Лень гуглить• 18 июля 2016
кофе, крутой брелок, оберег для семьи, когда он в рейсе. Платное занятие для двоих на румбу)))
Главное не подарок, а с какими словами вы его подарите!!!
дЫнька
• 18 июля 2016
Ответ дляКрытыхРынков
не повторяйте ошибок наших друзей
У меня дедушка был моряком, так что этим хламом завален весь дом был)))
дЫнька
• 18 июля 2016
Ответ дляГладиолус
Слиток золота банковский 5 или 10 грамм в упаковке
Банковский дороговато получится
дЫнька
• 18 июля 2016
Ответ дляЛень гуглить
Человек, который в клубах никогда не танцует, представляю его на румбе))) К сожалению, все, что Вы перечислилидля него шушера.
дЫнька
• 18 июля 2016
Ответ дляграфиняВишенка
Монету серебряную
Спасибо, это уже ближе к тому, что могло бы подойти.. загуглю банки
дЫнька
• 18 июля 2016
Ответ дляЛень гуглить
короче, идите с конвертом и получите удовольствие.
Не обижайтесь)
Однозначно• 18 июля 2016
ну если все есть, то и подарите кисточку для чистки пупка, а на коробочке напишите ’Человеку, у которого все есть’
дЫнька
• 18 июля 2016
Ответ дляОднозначно
Уже с мужем шутили, что самый актуальный подарок будет)))))
Однозначно• 18 июля 2016
Ответ длядЫнька
-можно сертификат подарочный в профильный магазин - он же чем-то увлекается?
-памятную монету - как вариант где-то на заказ сделать именную, юбилейную
-бутылку вина, разлитого в год его рождения
-картину с именинником
Однозначно• 18 июля 2016
подарок ручной работы - ’календарь Робинзона’ - если не плохая примета, то с собой в рейс брать