Атаманша• 18 июля 2016

жалоба на воспитателя детского сада.Как бы вы себя повели?

Девочки хочу услышать ваше мнение,рассудите?постараюсь кратко:ребенок сейчас ходит в другой дет.сад т.к наш закрыт.НО!ДО закрытия сада в группе была ветрянка и в основную группу он не попал,и для 3 детей которые были контактные,но не заболели открыли другую группу.И НАЧАЛОСЬ!!!сначала долго нам говорили и уверяли,что невозможно для 3 детей открыть группу это наши проблемы куда мы денем наших детей,но после похода к заведующей вопрос все же решили.каждый день ребенок приходил с сада нервный,плаксивый и говорил,что не хочет туда ходить!через неделю каждым родителям по отдельности сказали,что остальные снимают своих детей,вот и вы своего забирайте!хотя это не правда,это выяснилось в общем разговоре родителей.еще через неделю,воспитатель позвонила и попросила забрать ребенка на неделю,т.к у нее другие планы и она хочет уехать на отдых,я конечно отказала! и вот сегодня 3 неделя,прихожу за ребенком и он прям при воспитателе начинает рассказывать,что ему с утра говорили,что нечего сюда ходить,сиди дома,что воспитателям приходится ходить на работу из-за него одного(т.к двое заболели ветрянкой).На мой вопрос зачем они это обсуждали с ребенком,воспитатель очень повышенным тоном начала доказывать,что она имеет полное право говорить моему ребенку все,что посчитает нужным,и ничего плохого в сказанном не видит!и что это мои проблемы,что ребенка оставлять не с кем,и отпуск у меня через 2 недели. еще кричала,что я могу идти жаловаться куда угодно,и нечего ей говорить о том,что это ее работа! как вы считаете стоит ли предавать этот все огласке и писать жалобу? или продолжать водить ребенка и закрывать на это глаза??? интересно ваше мнение. как поступить?сначала,очень воинственно была настроена писать жалобу,сейчас вроде поостыла,но и оставить это просто так не могу! спасибо,всем кто дочитал,извините,что так много!
Екатерина27• 18 июля 2016
А этот сад, куда вы сейчас ходите, дежурный?то есть воспитатель не в отпуске и его внезапно отозвали, а реально рабочий процесс?

Ход конём• 18 июля 2016
Я бы написала.
Сильно борзые....
Тетя из министерства• 18 июля 2016
Стоит писать жалобу. Но Вы же понимаете, что ничего жалоба не изменит.
Я бы на Вашем месте взяла бы за свой счет или купила бы больничный. Для ребенка там ад.
КонхфЭдкаТузик• 18 июля 2016
В данной ситуации очень жаль Вашего ребенка. Будете Вы жаловаться или нет, но воспитатель на нем очень оторвется в любом случае. Желаю поскорее найти способ не вести масика в садик.
автор Атаманша • 18 июля 2016
Ответ дляЕкатерина27
сад дежурный,а воспитателей каждую неделю разные,на этой неделе вызваные с отпуска!
tet_jana• 18 июля 2016
Жалуйтесь ! Они потом вообще наглеют от безнаказанности ! У моего. Выпрашивали все , что происходит в семье . Но потом начали у меня уточнять информацию , которую не поняли ! Один раз поставила на место няню - все притихли ! Теперь у ребёнка всегда интересуюсь , о чем разговаривает с воспитателем !
автор Атаманша • 18 июля 2016
Ответ дляТетя из министерства
я все понимаю,мне его не представляете как жаль,но не могу работаю сейчас через сутки!
nats_25• 18 июля 2016
наш сад закрылся и я в чужой на остаток лета водить не хочу.. на вашем месте бы даже не сомневаясь, писала бы жалобу, а ребёнка не водила бы.. для него там стресс такой((
Я такое• 18 июля 2016
Вы еще думаете???Конечно, жаловаться,причем конкретно...Даже не могу представить, чтобы со мной так разговаривали...

Соня-сонятко• 18 июля 2016
Ответ дляАтаманша
давайте номер садика, город, фио воспитателя, у меня отец иногда инспектирует (отправляет проверяющих) устрою проверку вам в вашем садике
Поддакиваю иногДА• 18 июля 2016
Ответ дляАтаманша
Ну тогда она не очень кайфонула от того что вызвали из отпуска да и ещё смотреть за одним ребёнком.
Снегурочко• 18 июля 2016
Ответ дляАтаманша
Сходите в районо и ваш вопрос решится положительно. Удачи Вам!
Чу Ча• 18 июля 2016
да, напишите или нет, она все равно клюет ребенка каждый день. Может воспетку задобрить... принести конфеты, кофе... попросить войти в положение нормальным тоном....
Золотая орда• 18 июля 2016
Ну так а как вы бы себя вели если бы вы купил билеты, путевки, сидели на чемоданах а тут вас отзывают из отпускс из за чужого сопливого чада а???
Или они не люди, вам оставить не с кем, Может и ей оставить не скем, или ваши проблемы должны всех волновать а вам на остальных по барабану???
Золотая орда• 18 июля 2016
Ну да это же яжемать и все заткнутся, я б на ее месте еще б дальше вас послала...
Золотая орда• 18 июля 2016
Ответ дляnats_25
Ужас бедная деточка на которого мамане плевать
Мальчун-задирун• 18 июля 2016
Пишите жалобу однозначно, такое нельзя оставлять безнаказанно, а то я смотрю эти воспитатели совсем расслабились!
автор Атаманша • 18 июля 2016
Ответ дляСоня-сонятко
к сожалению не заю ее ФИО т .к сегодня первый раз ее видела!
чешки-тапочки шапки трикотаж выш• 18 июля 2016
Да. жалобу точно.
считаю. что воспитатель не имеет права так себя вести.

Вообще не факт• 18 июля 2016
может и написала бы жалобу.... но автор, у Вас что вообще безнадега... я бы своим ребенком не жертвовала , кому то что-то доказывая...если Вам не надо ребенок, то зачем он воспитателю?? зачем водить в сад? тем более если ребенок 1 в группе, с кем играть с воспитателем? нашли бы няню, бабушку, или другие варианты...толку от Ваших жалоб?
Страхованная• 18 июля 2016
Я бы не водила ребенка одного в группу, даже если бы мне ничего не говорили. Весело ему там одному весь день?
А жаловаться это ваше право, но как писали выше для ребенка это роли не сыграет тем более в Вас есть доказательства что она так говорила? Скажет что вы все придумали и дальше будет над ним издеваться
автор Атаманша • 18 июля 2016
Ответ дляЯ такое
я не из тех кто не может ответить,просто в этой ситуации либо нужно было кричать громче ее(что считаю не позволительным при ребенке и посторонних людях,это все слышали работники кухни) т.к мне удалось лишь пару фраз вставить! я просто сказала,что не считаю нужным продолжать с ней разговор!
Marianna06Boeva• 18 июля 2016
Ответ дляАтаманша
Ее вызвали с отпуска! Из-за вашего одного ребенка! Вам некуда его деть...побойтесь бога.
Босоножка• 18 июля 2016
Ответ дляЗолотая орда
А в чем виновата Автор? Это работа воспитателя, это ее проблемы, а не Автора
Зарядка для хачапури• 18 июля 2016
конечно,стоит.Не бойтесь,пишите.
Marianna06Boeva• 18 июля 2016
Ответ дляЗолотая орда
+1000
Додумалась блин...
Поддакиваю иногДА• 18 июля 2016
Ответ дляБосоножка
Воспитателя вызвали из отпуска. Вас бы такое устроило?
автор Атаманша • 18 июля 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
я ее понимаю прекрасно,но ведь можно высказать свое фе! мне а не гнобить ребенка,при чем это два разных воспитателя!одна с утра ребенку высказывала,другая мне огом!
Босоножка• 18 июля 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Автор имеет полное право водить ребенка в сад. Воспитатель , или работает нормально, или не работает совсем. А что-то подобное говорить ребенку просто не имеет права ни морального, ни законного
Поддакиваю иногДА• 18 июля 2016
Ответ дляАтаманша
Я бы тоже была недовольна. Сидеть с одним. Думаю и вы бы в такой ситуации не сильно радостно себя чувствовали