Аноним_Галя• 18 июля 2016

Драгунов предсказал...

Артем Драгунов блогер предсказатель сегодня написал что, война в Украине начнется очень скоро максимум до октября,вы верите в предсказания?Кто читает Драгунова Прошу помочь скинуть ссылку на статью,а то я с телефона не умею.
Безберлоги.ру• 18 июля 2016
Какая?
Самоучка• 18 июля 2016
Удалено администрацией...
Ватный Пупс• 18 июля 2016
Хоть что-то что он предсказывал сбылось? Я как-то почитала, бред бредовый) Заливает фигню какую-то)
vikiss• 18 июля 2016
он отстал на пару лет
Докладная• 18 июля 2016
Еще война? Какая?(((
Самоучка• 18 июля 2016
я такую тоже сегодня видела
Машка-замарашка• 18 июля 2016
Ху из этот Драгунов??? Он что военный аналитик,политолог,доверенное лицо президента? Или победитель битвы экстрасенсов?
Застряла• 18 июля 2016
Не читайте этого Драгунова.Я иногда почитываю,но там бред бредом.Читаю исключительно из-за комментариев к его писанине,иногда умные люди там что-то да напишут.
Сам он какой-то не совсем здоровый человек,довольно таки в возрасте,но называет себя Тёмкой,жуткий матершинник и всё норовит поделить Украину по Днепру.
12 галюцинаций• 18 июля 2016
А что ,она еще не началась?
Печенюшка• 18 июля 2016
Какая еще война? На всей территории Украины??? Наши же вроде гонят этих к границе, территорию отвоевывают зря что ли?
Бабулька• 18 июля 2016
Господи, вам что делать нечего шизоидов читать разных?
Додекаэдр• 18 июля 2016
Этот Драгунов страшный придурок, я его читала года два назад. Он так нагнетал ситуацию, что просто леденела душа. А потом я просто поняла, что он очередной шарлатан, а в мире постоянно случаются чп. Так что его предсказания в большинстве случаев тыканье пальцем в небо.
Почитайте его блог за прошлый год и проверьте сами.
Живчик-счастливчик• 18 июля 2016
Я его не читала, но слышала из других источников, что карлик хочет осенью начать полномасштабную. Вчера тема была что на границе с белоруссией на ЗУ много военной техники, вертолеты, окопы копают. Неспроста все это.
Чебураха с перцем• 18 июля 2016
Удалено администрацией...
На-перекуре• 18 июля 2016
Помню про боинг он предсказал, что буде что-то с самолетом и 777. А так больше не помню, бреда много.