Чёрти Шо• 18 июля 2016

Бердянский аквапарк - есть ли горки для детей?

ребенку 9 лет, на взрослых точно кататься не будет, так как достаточно труслив. Есть ли что-то для детей такого возраста, а не для самых маленьких?А то жаль будет выброшенных ради ребенка денег, если он побоится на взрослых кататься.
90x60x90• 18 июля 2016
http://aquapark.in.ua/children-room/
Санта Барбара• 18 июля 2016
На взрослые и не пустят, так ограничения по росту
irina12345• 18 июля 2016
Для детей совсем малышовые.
Расскажите, что съезжать будете вместе, там достаточно таких горок. Главное, чтобы плавать умел.
У нас детей пускали в таком возрасте
автор Чёрти Шо • 18 июля 2016
Ответ дляirina12345
Для детей совсем малышовые.
У нас детей пускали в таком возрасте
Вместе нереально. у меня травма спины. так что только сам.плавать естественно не умеет.
irina12345• 19 июля 2016
Ответ дляЧёрти Шо
тогда не пустят ребёнка, тем более не умеет плавать
Эскиз бесконечности• 19 июля 2016
По сути вопроса зайдите на офсайт, а я хочу сказать что с сегодняшнего дня цены там подняли, взрослый уже более 400 грн стоит