Бармалеина• 18 июля 2016

Я лох!

Купила на покупоне химчистку ковра (у этой фирмы уже 3 раз заказываю), в стоимости купона (215 грн )я оплачивать больше ничего не должна. Парень почистил ковер , и я на автомате даю ему наличкой 250 грн . Он быстро взял эти деньги и убежал. Я еще подумала такой наглый сдачу не дал. Ковер почистил очень плохо, я ему на след.день перезваниваю и прошу еще раз повторно сделать , потому что не довольна результатом. Он сказал, что придет в понедельник уже (то есть сегодня) и все сделает. Девочки, и только сегодня до меня доходит, что я ему отдала 250 грн! Когда я оплатила полную стоимость услуги онлайн через Покупон! Но он так и не пришел сегодня, напомню ему уже завтра . Как вы думаете, стоит ему это рассказать, что я по ошибке отдала ему деньги? Или сама виновата, сама себя наказала. ...
Калёва Замалёва• 18 июля 2016
Ответ дляБармалеина
Фирма находится на позняках. Логотип со слоном.
нет, на Бориспольской и без слона :)) сорри

Калёва Замалёва• 18 июля 2016
Ответ дляЄдина Країна
А как страхуют другие сайты подобные покупону? И как автор докажет, что вообще деньги заплатила?
При чем тут вообще сайт? Они купон выдали? Выдали. А то, что попался недобросовестный сотрудник компании это не от Пркупона зависит.
по секрету сайт берет больше чем 50% от стоимости услуги :)) а себестоимость сами понимаете какая
ПуФФынка_мисс• 18 июля 2016
Ответ дляAnna Bosak
1.Не пользуйтесь покупоном!
2.Говорите ему о возврате денег в полном объеме!
3.В случае не возврата денег, вызывайте полицию она у нас сейчас очень умная), пишите заявление, главное непереживайте!
4.Что бы выполнить 3, нужно быть уверенной и справедливой! Не сделав этого вы не только будете себя винить, но и мальчуган ваш будет повторять дальше свои ловкие дела...
5.
а как полиции доказать что автор деньги давала?
Каркуша Клара• 18 июля 2016
Ответ дляAnna Bosak
хуизис опус?
Ой, я ошиблась, вы просто пьяная тётка. ЖЫть - это на каком языке? У вас 3 класса образование?
avibrand.com.ua• 18 июля 2016
Ответ дляЄдина Країна
НИКТО тоже пишется слитно. Приедите дадите пару раз мойщику в голову?
....ой повеселили)))
Ладно извините бабоньки))

Моя позиция, - нужно просто попросить отдать деньги назад, если нет - полиция.
Рассказать всю правду, что и как...поверте, если полиция возьмется, то все выплывет само...
Просто никто (научили))), в таких случаях, не обращается...вот такое у нас общество!
avibrand.com.ua• 18 июля 2016
Ответ дляКаркуша Клара
Снегурочко• 18 июля 2016
Ответ дляAnna Bosak
1.Не пользуйтесь покупоном!
5.
почему не пользоваться покупоном?)))
Єдина Країна• 18 июля 2016
Ответ дляAnna Bosak
....ой повеселили)))
Ладно извините бабоньки))

Ахах полиция возьмется))) Полиция не берется когда на десяоки тысяч разводят, с картами махинации проводят и сдают мошенников со всеми данными вплоть до адресов - приходите, берите, все готовое.
Вы думаете они будут разбираться за 250 грн. кому там автор заплатила, и кто кому должен.? Вы сами в это верите?
Снегурочко• 18 июля 2016
Ответ дляAnna Bosak
ХАХ...пишу за рулем, при скорости сотка...скучно...увидела просто чудную тему...эдина краиина))) - не актуально давно))

к тееме: всем известное проишествие с блаблакаром....так там сайт тоже ни причем....но действий ух... а тут пустышки одни и слюни...
Но мы же живем в светлой краиини....

Краина эдына, очень класно раставляЕЕШШЬЬ запятые...ток (как тебе такое слово?)...что означает слово ничего побольше буквами написано выше, типа ничего ничего, как уточнение, или как скучно жыть и я (уосоБЛЮЮ) нашу эдинУ краИну?)))
ото Вас прет. На дорогу смотрите, а то из-за таких как Вы аварии каждых 100м

avibrand.com.ua• 18 июля 2016
Ответ дляСнегурочко
позитив))) папапапапа---апапапа ПАПА ВАМ НЕ МАМА)))

Девочки а у вас там есть мужики??...мой бы сразу же вчислил и за шкварку взял этих мойдодыров...
Снегурочко• 18 июля 2016
Ответ дляAnna Bosak

пьяная баба за рулем, в телефоне... Это жесть)))
Колхозница• 18 июля 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
:))) ну да...ну да... сама хочу туда рекламу закинуть...да дорогова-то :)))
Прошу прощения у автора за оффтоп. Вы говорите, что реклама на покупоне дороговато? Если не секрет, то сколько? Как раз рассматриваем этот вариант...
avibrand.com.ua• 18 июля 2016
Ответ дляСнегурочко
йопт...Все в мой магазин- раздаю онлайн скидки))
Поумничка• 18 июля 2016
Ответ дляAnna Bosak

Но мы же живем в светлой краиини....

пьяная за рулём?? или на атракционах
Ждушечка• 18 июля 2016
Ответ дляЄдина Країна
Вам плохо? Что за бред вы написали? Вы там за рулем аккуратнее, а то из-за таких как вы потомаварии случаются. Все-равно по теме ничего не знаете лучше за дорогой следите чем бред всякий писать.
вообще похоже, что мадам пьяна...
Онанимный пользыватель• 19 июля 2016
Ответ дляAnna Bosak

Но мы же живем в светлой краиини....

Анька за рулем не пей!