Компас Ижевска• 18 июля 2016

Девочки, кому перед крещением ребёнка назначали собеседования в церкви?

как всё проходило?
Ищу-брожу• 18 июля 2016
Экзамен что-ли ? )))))
tanya_Ch• 18 июля 2016
Нам назначали - это очень интересно, много нового можно узнать + задать интересующие вопросы.
Сундучок с каникулами• 18 июля 2016
Нам!!!!!
И не просто собеседование, а визит всех крестных и с заданием выучить огромную молитву!
Учитывая что часу церковь выбрали не в центре Киева, куда можно было б заехать, особо не отвлекаясь, а в 60 км от города)))
На мой вопрос зачем, говорит хочу а людей посмотреть, и причастить, негоже крошку в грязные руки брать, без этого делов не будет)))
Это мой третий ребёнок и сама крестила, но такое впервые и уделило!!!
Сиреневенькая• 18 июля 2016
ну не собеседование, но предварительная беседа с батюшкой была. За неделю до крестин приблизительно.
автор Компас Ижевска • 18 июля 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
Нам!!!!!
Вам два собеседования назначали?
Таисия 16• 18 июля 2016
Было две беседы, потом обязательно исповедь и причастие!
Шкура Шуры• 18 июля 2016
Я крестила мальчика...думала,что беседа с батюшкой будет...выучила Символ Веры,Отче Наш знала и ещё молитвы...беседы не было - зато теперь знаю молитвы наизусть..я исповедовалась и Причащалась на Казанскую 4 ноября,крестника крестила 6 ноября
Перед венчанием своим - была беседа со своим духовником,т.к. много лет знаем друг друга,беседа прошла в дружеской обстановке
Любимка-анонимка• 19 июля 2016
Явно московский патриархат, в Киевском такое не творят.