Снежнакомка• 19 июля 2016
у нас так похолодало сегодня . сильный ветер. но дождя нет.... пока....
+18 С. а у вас как сегодня погода?
Твоя подруга• 19 июля 2016
У нас тоже холодно, но сколько градусов не знаю - градусник от жары отвалился 2 дня назад)
Самый умный• 19 июля 2016
Мы сейчас отдыхаем на Федотовой косе кирилловка , ветер суиашедший. Купаться нельзя, +26
Настя Снежок Воля• 19 июля 2016
Вчера было 42, сегодня пасмурно, но тоже духотища. У кого там 17-20? Счастливейшие люди!
Просто болталка• 19 июля 2016
Ответ дляТвоя подруга

Рюмка ДЗЫНЬ• 19 июля 2016
Днепропетровск, сегодня утром +25. Но квартира так нагрелась за предыдущие дни, что находится там очень тяжело.
е люблю я лето, лучше пусть прохладно будет
Сестрица Алёнушка• 19 июля 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
какой город?..
ПростоБелка• 19 июля 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
ну да, сначала ждали когда закончится эта с.аная зима, теперь ждем когда закончится это с.аное лето
Веселуха Муха• 19 июля 2016
Ответ дляБЦАшка
почем арбузы и дыни?
даже не знаю, никогда не покупаю), родственники привозят...
Чижик Пижик• 19 июля 2016
Ответ дляПростоБелка
А вот была бы всегда погодка как в начале сентября или конце апреля - градусов так 15-20, свежий ветерок и нежаркое солнышко - мы б не жаловались:)))
Чижик Пижик• 19 июля 2016
Вот люди пишут, что где-то дождь ,гроза с молниями, град и шквальный ветер. А мне завтра ребёнка с утра автобусом в лагерь отправлять. Переживаю, что как раз к этому времени и у нас в Днепре такая же гроза разыграется.