Даха-сваха• 19 июля 2016

Садик, блин(

Сыну 5 лет. ходил в сад с 3 лет. 2 недели ходил, 2 месяца дома. через полгода из сада забрали вместе с документами (после третьего ларингоспазма). пульмонолог сказала, мол сидите дома хотя бы год. мы были и рады, потому как решали его проблемы с речью. пошли в сад в 4,10 года. ходит с мая. заболел уже 3 раз. и снова был ларингоспазм. пролечили. вышел четверг,пятницу,понедельник - красное горло, сопли ручьем. а при всем при этом я вышла на работу. это ппц какой-то!!!!!! сегодня утром отвела в сад, с завтрашнего дня буду брать больничный, наверное.
самое интересное, что у многих детей в саду сопли, некоторые кашляют. но это жесть какая-то: лето, в группу ходит человек 12-14 - и привет! сил нет уже( сижу, плачу(
автор Даха-сваха • 19 июля 2016
Ответ дляУкуси меня
автор, а что вы далше в школе делать будете?! причем здесь сад, вам со сздровьем ребенка заниматься надо?! мы ходим постоянно. по началу болели как все.. сейчас раз в год.. Слава Богу все ок
как? как им заниматься?
автор Даха-сваха • 19 июля 2016
Ответ дляУкуси меня
отсюда и болячки. ваш ребенок не хочет идти туда........ищите другой сад
это - второй сад
Нежная Лапка• 19 июля 2016
Ответ длякультУра
Поднимайте иммунитет.
дело не в этом. пока в сад будут брать больных детей - это бесконечно. слышала что создают при гос садах частные группы- туда с соплями и всем вытекающим не берут, медсестра на стреме, платят деньги- имеют сервис... гос сады это грустно(
li-laa• 19 июля 2016
Ответ для90x60x90
А причем здесь простуды если ребенок заражается от других детей
Никакие закалки не помогут
Иммунитет нельзя закалить, его можно только подорвать
Не нужен садик с такими болячками
В школе дети меньше болеют просто потому что старше становятся и крепче
Нежная Лапка• 19 июля 2016
Ответ дляkykysya-tori
Тут легко советы конечно давать, но попробуйте позакалять немножко, холодный компотик, мороженко, если есть возможность походите в бассейн
вирусы тут при чем? красное горло от холодного и красное горло от вируса это разные вещи.
GarnykL• 19 июля 2016
Очень Рекомендую обратиться к гомеопату!
автор Даха-сваха • 19 июля 2016
Ответ дляGarnykL
были. когда было 2 первых ларингоспазма, пошли к гомеопату. лечил пчелками и прополисом (вроде так). но мы тогда и сад посещать перестали. все прошло. чую, что опять пойдем
Kometka• 19 июля 2016
автор, не читала все советы. очень рекомендую витамины agel umi,green. мы даже капли в нос не покупаем. нет, иногда болеем, но капаем нос этим грином, насморк максимум 2 дня, спазм легкого раньше снимали винталином, сейчас пьем эти витамины и сидим в ванной по полчаса, никаких небулайзеров. вам бы месяц хоть их пропить - увидите разницу. ребенку для профилактики можно и по полпакетика в день давать. и купить их можно поштучно даже, пачка стоит где-то 1400, но оно того стоит. мы присадили уже всех знакомых, правда для профилактики леняться пить, а как заболевают, сразу бегут за заветными пакетиками.
Jhenya_Sh• 19 июля 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А куда ходите, вы в Киеве?
нет, в Николаеве. У нас сейчас летние проблемі с катком (у нас не стационарное здание, а надувной купол), поэтому ездим в Херсон на лед ((( но проблемы обещают решить к концу осени, вот и организовали детей в соседний город возить, чтобы навыки не теряли
GarnykL• 19 июля 2016
К классическому гомеопату.. (пчелки и прополис - это совсем не то). Если заинтересует- скажу куда и к кому.
автор Даха-сваха • 19 июля 2016
Ответ дляKometka
это БАД?
автор Даха-сваха • 19 июля 2016
Ответ дляGarnykL
травки-муравки?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 июля 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
Фигасе витамины 300 евро
Может вам уже ответили, но это гривны. Валюту можно менять в левом верхнем углу. В долларах 10,80
soleybra• 19 июля 2016
1) вообще без болезней не будет
2) причина в Вашей семье и питании тоже скорее всего есть
Моя дочь пошла почти в 2, первыепол года - 9 мес так же болела, потом я занялась собой, муж собой, ребенком, - уже есть изменения к лучшему )
автор Даха-сваха • 19 июля 2016
Ответ дляsoleybra
1) вообще без болезней не будет
ой, даже отвечать не хочу(((
автор Даха-сваха • 19 июля 2016
спасибо, девочки, за советы! на каток пойдем обязательно, к психологу и гомеопату тоже заглянем.
спасибо и здоровья вам!