Та легко!• сегодня в 15:47
Вы готовы дальше терпеть отсутствие света, тепла
И всего остального.
Голосуем только те кто в Украине, а кто проголосует «готовы» из-за границы, пусть ваша жизнь навсегда превратиться в то, что переживают сейчас люди без тепла в-20, в Киеве и других городах!
Зробіть вибір:
вже голосів:
Готова
Не готова
Тыц
Та легко!
• сегодня в 15:47
Опрос навеян брехней власти, что 95% головы эту дичь терпеть дальше
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3813264
На_оба_рот• сегодня в 15:49
не готова. вчера был свет 1,5 часа в электродоме.
я хочу жить в нормальных условиях. это существование.
Герцогиня• сегодня в 15:49
Вы , как я понимаю , не готовы терпеть . Что предпринимать собираетесь ?
Леся Українка• сегодня в 15:49
Я готова к возможным последствиям. Выезжать - крайняя мера. Автор, я после оккупации Бучи, лучше буду печь в селе топить, чем еще раз встречусь з российскими солдатами и тем ужасом.
Хочу в БАНю• сегодня в 15:49
Ответ дляНа_оба_рот
І? Що робитимете?
черная мамба• сегодня в 15:51
Не так надо было спрашивать, отвечать должны те из Украины у кого нет света, тепла, возможно и воды. А смысл отвечать людям из Буковелей, у них есть все и даже средства так жить
На_оба_рот• сегодня в 15:52
Ответ дляХочу в БАНю
І? Що робитимете?
нічого. питання я так розумію в статистиці, що 95% задовольняє все. мене ні.
Не люблю натовп• сегодня в 15:51
Ответ дляГерцогиня
Как анонсировалось президентом еще в своём начале - идти и на коленях просить мира.
Зяблик протестант• сегодня в 15:53
Я не готова була ще в 2014.
Тому моє житло максимально автономне.
Хоча мою область не кошмарять так як інші, мабуть через образу, що ми голосували не за нього
Тому моє житло максимально автономне.
Та легко!
• сегодня в 15:52
Ответ дляЛеся Українка
Легко топить печь в селе и невозможно на 20 этаже без света и отопления в -20
Галя-краля• сегодня в 15:52
Дальше голосования анонимов на советчице, ваши патриотические действия - какие?
Герцогиня• сегодня в 15:52
Ответ дляНе люблю натовп
Счастливого пути .
На_оба_рот• сегодня в 15:52
Ответ дляНе люблю натовп
уже не идти, а ползти. идти мы могли в 22
Брюльтик• сегодня в 15:56
естественно, мне некомфортно, у меня ужасное моральное состояние, так плохо было наверное только в первые месяцы войны. Но я не планирую уезжать из своего дома и буду жить в нем столько, сколько придется. Даже таких условиях. Потому что я к сожалению никак не могу на них повлиять, но и сдаваться я пока тоже не собираюсь
допишу, что я живу в Киеве на 17 этаже в доме, где все на электроэнергии
На_оба_рот• сегодня в 15:54
Ответ дляЛеся Українка
у вас є село і пічка? у більшості немає
Не люблю натовп• сегодня в 15:54
Ответ дляГерцогиня
Счастливого пути .
Не я лицо и представитель страны. Кто обещал,пусть выполняет.
Анонім-ка• сегодня в 15:54
А у меня варианты есть? Конечно я не хочу это терпеть, но терплю же, сижу без света, без отопления, иногда и без воды и не выезжаю, значит готова 🤷🏻♀️
Плакулька• сегодня в 15:54
Ответ дляНа_оба_рот
за это не платят, платят за войну
Леся Українка• сегодня в 15:54
Ответ дляТа легко!
У вас есть альтернатива - уехать, снять такую «хатку». А еще Буча. Ну вы же напишите, что вы все врете.
Не люблю натовп• сегодня в 15:54
Ответ дляНа_оба_рот
Я думала что он будет умнее и пойдёт в течении 2х первых недель,но,нет...
Снегопадка• сегодня в 15:55
Автор, было бы здорово в голосовалку добавить вариант ’Посмотреть результат’.
Розвідка Маші• сегодня в 15:55
Проблема в том, что опции, не хочу терпеть и твари от нас отвязались - нет. Потому надо вопрос задавать правильно, вы готовы терпеть такую вот жизнь, или готовы, что вас твари придут и убьют. Вот такое голосование будет честным.
Герцогиня• сегодня в 15:56
Ответ дляНе люблю натовп
Думаете , Зеля силит на Советчице ?
Сама не знаю• сегодня в 15:56
Без результата голосование будет не правильное. Кто захочет посмотреть все равно куда-то галочку ставить будут)
Путающаяся• сегодня в 15:57
Ответ дляЛеся Українка
Вы понимаете,что русня может сделать непригодными для жилья города миллионники, разрушив абсолютно всю инфраструктуру?На всех печей не хватит в селах(((
На_оба_рот• сегодня в 15:58
Ответ дляКозяка-маляка
Заради чого?
Щоб не бути під рашкою - готова.
Удалено администрацией...
Та легко!
• сегодня в 15:58
Ответ дляСама не знаю
Добавила