Та легко!• вчера в 15:47
Вы готовы дальше терпеть отсутствие света, тепла
И всего остального.
Голосуем только те кто в Украине, а кто проголосует «готовы» из-за границы, пусть ваша жизнь навсегда превратиться в то, что переживают сейчас люди без тепла в-20, в Киеве и других городах!
Зробіть вибір:
вже голосів:
Готова
Не готова
Тыц
Щебетушка• 1 час назад
Ответ дляПутающаяся
Вы понимаете,что русня может сделать непригодными для жилья города миллионники, разрушив абсолютно всю инфраструктуру?На всех печей не хватит в селах(((
Именно так
Астоновитесь!• 1 час назад
Сьогодні Марк Ротте не просто так приперся в Київ, слідкує щоб його риба не зіскочила з гачка, а гарно так помекала на переговорах шоб максимально внеможливити їх завтра. Шоб ти Марк без світла сидів все життя
Щебетушка• 1 час назад
Ответ дляКарамелька
Ясно, что они хотят просто стереть нас с лица земли, стариков, детей всех и своих зомбаков заселить. Те и без канализации с отоплением проживут. Иначе не уничтожали бы бездумно всю инфраструктуру и жизнеобеспечение. Такого даже немцы во время Второй мировой не делали.
Это просто поразительно. Немцы первым делом выбивали инфраструктуру и пищевые склады. Вы историю в 2014 учили в школе?
Ответ дляПутающаяся
Панімаєм. Що пропонуєте ? p.s. пічок вистачить. Мої родичи так і не піддалися на вмовляння гайнути до мене на піч :) Кажуть, що на Трої досить таки норм :)))
Щебетушка• 1 час назад
Ответ дляБрюльтик
нет, русня так сделать не может. Они используют мороз как основной фактор, потому что при плюсовой температуре и тем более летом их тактика абсолютно беспонтовая. Да, на коротком отрезке мороз им помогает, но в долгой игре мороз - это два месяца от силы. И никаких рычагов давления у них уже не будет. Свет и воду всей стране (та даже Киеву или Харькову) они потушить не смогут
Да что вы говорите. Разрушенная энергосистема - это коллапс и хаос, хоть зимой, хоть летом. Или когда магазины с аптеками не работают в июле, нет еды вообще, света, связи, работы, то жизнь прекрасна?
Щебетушка• 1 час назад
Ответ дляЛеся Українка
Да, в том то и дело, что этот «огрызок» ничего не решит. Отдадим, не отдадим. Он продолжит наступать. Только давление на рашу, наше вооружение, падание их экономики за счет исчезновения доходов от нефтегазовых ресурсов смогут помочь нам остановить эту навалу. Так, к сожалению, и живем.
Какой в окопах хороший интернет нынче. У вас дети есть? Пойдут останавливать? Или вывезли?
Ответ дляТа легко!
Власть не лучше, неужели тот огрызок Донбасса стоит того, чтоб уничтожить всю страну? раша и так его забирает каждый день
Ах ось куди ти, ботяра, хилиш :))) Віддайте нам Донбасс і всі укріппайони для нашого комфортного далі наступу ! А що замість ми отримаємо ? Вимогу віддати Херсон і Запоріжжя ?? Що там твоє хуйло з цього приводу говорить ?
Щебетушка• 1 час назад
Ответ дляKriskaA
Бляха, велика війна 4 роки...Ви реально думали, що хуйло не буде знищувати тил ??? Ну можна ж було подумати хоч про якусь халупу в селі ???
И шо даст халупа? Реально, вам как будто 5 лет по развитию.
Ответ дляlilul990
Парове опалення вам як?
Та норм ! В одній з хат котел не сучасний, не потребує електрики - прекрасно утримує температуру. Звісно, він не суперекономний, але ж зате тепло ! Для настрою можна грубу топити дровами )
А в другій хаті зроблено все вже по-сучасному - тепла підлока, турбокотел. Але ж є і генератор. Все це я зробила до 2022, бо розуміла, що буде війна....Розумна голова - але дурній дісталася: треба було вся ці гроші взяти та поїхати за кордон :))))
побольшомусекретику• 1 час назад
Я не готова войну терпеть с февраля 22 года.... не готова
Ииииии??....
Кого это колышит?
Ииииии??....
Кого это колышит?
Оцененная• 1 час назад
Ответ дляпобольшомусекретику
Ииииии??....
Кого это колышит?
Ииииии??....
Кого это колышит?
Никого. Наше мнение никому не важно, так еще и заявляют от нашего имени, что мол мы этого сами хотим.
Дама_из_рекламы• 58 минут назад
Ответ дляЧекаю завтра
А на хуйла слабо?! Или братан тебе?!
Пахан
Невгамовна сила• 46 минут назад
Ответ дляпобольшомусекретику
Ииииии??....
Кого это колышит?
Ииииии??....
Кого это колышит?
Так ніхто не готовий.
І якби кацапи по наказу хуйла забралися з наших земель, то війна б закінчилась в один день
Ответ дляЛеся Українка
Вооружать Украину некому и нечем. Даже если Путин не сможет продавать нефть и газ, то у него останутся месторождения золота, алмазов, лес и ещё всего - всего и много-много.. Да то же оружие там производят и могут продавать. Оно сейчас в мире очень востребовант будет.