Та легко!• вчера в 15:47

Вы готовы дальше терпеть отсутствие света, тепла

И всего остального.
Голосуем только те кто в Украине, а кто проголосует «готовы» из-за границы, пусть ваша жизнь навсегда превратиться в то, что переживают сейчас люди без тепла в-20, в Киеве и других городах!
Зробіть вибір:
вже голосів: 657
Готова
Не готова
Тыц
Щебетушка• 1 час назад
Ответ дляПутающаяся
Вы понимаете,что русня может сделать непригодными для жилья города миллионники, разрушив абсолютно всю инфраструктуру?На всех печей не хватит в селах(((
Именно так
Астоновитесь!• 1 час назад
Сьогодні Марк Ротте не просто так приперся в Київ, слідкує щоб його риба не зіскочила з гачка, а гарно так помекала на переговорах шоб максимально внеможливити їх завтра. Шоб ти Марк без світла сидів все життя
KriskaA• 1 час назад
Ответ дляТа легко!
Легко топить печь в селе и невозможно на 20 этаже без света и отопления в -20
Бляха, велика війна 4 роки...Ви реально думали, що хуйло не буде знищувати тил ??? Ну можна ж було подумати хоч про якусь халупу в селі ???
Щебетушка• 1 час назад
Ответ дляКарамелька
Ясно, что они хотят просто стереть нас с лица земли, стариков, детей всех и своих зомбаков заселить. Те и без канализации с отоплением проживут. Иначе не уничтожали бы бездумно всю инфраструктуру и жизнеобеспечение. Такого даже немцы во время Второй мировой не делали.
Это просто поразительно.
Немцы первым делом выбивали инфраструктуру и пищевые склады. Вы историю в 2014 учили в школе?
KriskaA• 1 час назад
Ответ дляКозяка-маляка
Заради чого?
Щоб не бути під рашкою - готова.
+ 100
Краще холод, ніж під кацапами. Буча, Ізюм, Мощун, Ягідне вже показали - як воно бути під цими нелюдями.
KriskaA• 1 час назад
Ответ дляПутающаяся
Панімаєм. Що пропонуєте ? p.s. пічок вистачить. Мої родичи так і не піддалися на вмовляння гайнути до мене на піч :) Кажуть, що на Трої досить таки норм :)))
Щебетушка• 1 час назад
Ответ дляБрюльтик
нет, русня так сделать не может. Они используют мороз как основной фактор, потому что при плюсовой температуре и тем более летом их тактика абсолютно беспонтовая. Да, на коротком отрезке мороз им помогает, но в долгой игре мороз - это два месяца от силы. И никаких рычагов давления у них уже не будет. Свет и воду всей стране (та даже Киеву или Харькову) они потушить не смогут
Да что вы говорите. Разрушенная энергосистема - это коллапс и хаос, хоть зимой, хоть летом. Или когда магазины с аптеками не работают в июле, нет еды вообще, света, связи, работы, то жизнь прекрасна?
Щебетушка• 1 час назад
Ответ дляЛеся Українка
Да, в том то и дело, что этот «огрызок» ничего не решит. Отдадим, не отдадим. Он продолжит наступать. Только давление на рашу, наше вооружение, падание их экономики за счет исчезновения доходов от нефтегазовых ресурсов смогут помочь нам остановить эту навалу. Так, к сожалению, и живем.
Какой в окопах хороший интернет нынче. У вас дети есть? Пойдут останавливать? Или вывезли?
KriskaA• 1 час назад
Ответ дляТа легко!
Власть не лучше, неужели тот огрызок Донбасса стоит того, чтоб уничтожить всю страну? раша и так его забирает каждый день
Ах ось куди ти, ботяра, хилиш :))) Віддайте нам Донбасс і всі укріппайони для нашого комфортного далі наступу ! А що замість ми отримаємо ? Вимогу віддати Херсон і Запоріжжя ?? Що там твоє хуйло з цього приводу говорить ?
Щебетушка• 1 час назад
Ответ дляKriskaA
И шо даст халупа? Реально, вам как будто 5 лет по развитию.
KriskaA• 1 час назад
Ответ дляЩебетушка
Не міряйте по собі. Дасть автономну воду, піч і парове опалення.
lilul990• 1 час назад
Ответ дляЩебетушка
А шо ви пропонуєте - віддати кацпам Запоріжжя?
lilul990• 1 час назад
Ответ дляТа легко!
Донбас росії не потрібен, путіну потрібна вся Україна
lilul990• 1 час назад
Ответ дляKriskaA
Парове опалення вам як?
KriskaA• 1 час назад
Ответ дляlilul990
Парове опалення вам як?
Та норм ! В одній з хат котел не сучасний, не потребує електрики - прекрасно утримує температуру. Звісно, він не суперекономний, але ж зате тепло ! Для настрою можна грубу топити дровами )
А в другій хаті зроблено все вже по-сучасному - тепла підлока, турбокотел. Але ж є і генератор. Все це я зробила до 2022, бо розуміла, що буде війна....Розумна голова - але дурній дісталася: треба було вся ці гроші взяти та поїхати за кордон :))))
sky-labs• 1 час назад
Ответ дляЩебетушка
А почему они должны прийти и всех убить? В оккупации не убили всех массово.
Ну что вы! Всех убили, особенно тех кто через рашу на Европу выехал с мужьями.
Гореотума не даст соврать
KriskaA• 1 час назад
Ответ дляlilul990
Саме так. А особливо - Київ. єто ж рюzzкє горад. без Київа у кацапів історія не б´ється: вони стають просто улусом Золотої Орди, а не славянами.
побольшомусекретику• 1 час назад
Я не готова войну терпеть с февраля 22 года.... не готова
Ииииии??....
Кого это колышит?
KriskaA• 1 час назад
о! Кацапня вже навіть просуває тему як харашо під рашистською окупацією ! Які ж наглючі і брехливі паскуди
Оцененная• 1 час назад
Ответ дляпобольшомусекретику
Ииииии??....
Кого это колышит?
Никого. Наше мнение никому не важно, так еще и заявляют от нашего имени, что мол мы этого сами хотим.
Дама_из_рекламы• 58 минут назад
Ответ дляЧекаю завтра
А на хуйла слабо?! Или братан тебе?!
Пахан
Невгамовна сила• 46 минут назад
Ответ дляпобольшомусекретику
Ииииии??....
Кого это колышит?
Так ніхто не готовий.
І якби кацапи по наказу хуйла забралися з наших земель, то війна б закінчилась в один день
Лора-b83f• 35 минут назад
Ответ дляЛеся Українка
Вооружать Украину некому и нечем. Даже если Путин не сможет продавать нефть и газ, то у него останутся месторождения золота, алмазов, лес и ещё всего - всего и много-много.. Да то же оружие там производят и могут продавать. Оно сейчас в мире очень востребовант будет.