Дюагональ• 19 июля 2016
Раздражают мужчины, которые идя с женой...
...смотрят на других женщин, девушек! Казалось бы это должно льстить, но меня это так раздражает, когда эти взгляды происходят в мою сторону! А Вы тоже так реагируете или Вам нравится?
Пусин Кукин• 19 июля 2016
мне безумно нравится, когда я иду с мужем, видим на барышне какую то красивую кофточку, обсуждаем что мне нужно такую же купить, а барышня носом в небо думает что она нам понравилась
Дюагональ
• 19 июля 2016
просто посмотрел - это ещё ладно, но когда оборачиваются или подмигивают, то у меня срабатывает инстинкт ’мороженой курицы’ ))
Губы рыбы• 19 июля 2016
Ответ дляДюагональ
а откуда вы знаете , что оборачиваются и подмигивают?
Та никада в жизни• 19 июля 2016
Ответ дляПусин Кукин
То она носом в небо, думая какая же на Вас безвкусица одета.
Из Кукуева я• 19 июля 2016
Ответ дляДюагональ
у меня такая-же реакция.
Сразу уважение к человеку падает ниже отметки ’0’
Дюагональ
• 19 июля 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
может вы просто одеваетесь как клоун? я тоже на таких оборачиваюсь))))
Нет))) так и знала, что начнут сейчас во мне искать подвох)) одеваюсь я прилично и не как сорока и клоун))
Помогалочка• 19 июля 2016
Ответ дляДюагональ
ага, еще скажите бросают свою жену и на четвереньках, пуская слюню, бегут за Вами.
Лапка• 19 июля 2016
вчера на одну так оборачивались... вот дамы есть без комплексов) попа большая и целлюлитная, а шорты ооочень короткие.
Мядуза аля моргонер• 19 июля 2016
Ответ дляДюагональ
А Вы одевайтесь прилично и не светите трусами из-под короткой юбки)
Помогалочка• 19 июля 2016
Ответ дляГубы рыбы
так наверно она их за попу щипает
ЖующаЯКонфету• 19 июля 2016
Ответ дляДюагональ
и все при жене? Не свистят?
Зашла на 5минут• 19 июля 2016
Ответ дляДюагональ
Сама посматриваю на чужих мужиков, идя с мужем. Надо же сравнить. Каждый раз убеждаюсь, что мой очень даже...
Бяки-козяки• 19 июля 2016
Ответ дляFancy Love
Мне по барабану, привыкла, что обращают внимание и поэтому не реагирую.
Дюагональ
• 19 июля 2016
Ответ дляГубы рыбы
Когда он идёт с девушкой впереди, проходит и обворачивается, я в этот момент иду сзади...или когда просто стоит и поворачивает голову.... Сейчас вообще речь не обо мне, я Вашим мнение интересуюсь...точно также наблюдаю картины пар и мужчин, которые продирают взглядом других девушек, идя при этом со своей
Губы рыбы• 19 июля 2016
Ответ дляПомогалочка
так наверно она их за попу щипает
это у моей бабушки подруга была, ей муж все время говорил, что она некрасивая, Она предложила выйти на улицу, пройтись и он увидит, что все мужики на нее смотрят и оглядываются, вот они идут парой, а она всем мужикам язык показывает, вот все и пялятся и еще и оборачиваются)
Губы рыбы• 19 июля 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
и все при жене? Не свистят?
да что там, бросают жену и бегут с предложением руки и сердца
60 метров сметаны• 19 июля 2016
меня тоже раздражает, вот на выходных на пляже своя рядом лежит, причем красивая и стройная, а он каждую жопу взглядом провожает
Кто крайний?• 19 июля 2016
Ответ дляДюагональ
Меня тоже это бесит,автор
я солидарна!
Я не такая• 19 июля 2016
Ответ дляПусин Кукин
и мы такие же:))))))))
Помогалочка• 19 июля 2016
Ответ дляДюагональ
ну а в ком же его искать? Нормальный-то мужик , идя с женой, подмигивать не будет, значит чем-то Вы таких дураков привлекаете.
Дюагональ
• 19 июля 2016
Ответ дляПомогалочка
Я же не только о себе... А о мужчинах, которые себе такое позволяют в адрес других, возможно и в Ваш адрес
Губы рыбы• 19 июля 2016
Ответ дляДюагональ
ну я тоже на мужиков смотрю, иногда даже на парней помоложе заглядываюсь.
Такого как вы рассказываете никогда не видела, ну ладно я старая больная, но и вотношении других тоже не встречала
Пусин Кукин• 19 июля 2016
Ответ дляТа никада в жизни
правда? а я то думала , вот деревня
Пусин Кукин• 19 июля 2016
Ответ дляПомогалочка
Дюагональ
• 19 июля 2016
Ответ дляГубы рыбы